#воспоминания

А еще Сема очень долго плакал после ее смерти. Мы сидели с ним вместе у него в комнате и долго слушали как скрипит пол. И он плакал час, второй. А потом перестал так же внезапно, как и начал. Кажется, после того случая он больше никогда не плакал. До самого отъезда в Кировоград.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Алиса Валерьянкина
  3. Блог
  4. #воспоминания
#воспоминания