соц.сети пропитаны каким-то неясным дерьмом, вонь которого донимает меня все больше и больше. Боюсь, я скоро задохнусь в потоках этого омерзительного запаха. Ну или утону в этом дерьме, которое так мило и с удовольствием принимают пользователи этих же соц.сетей ежедневно.

"Все мужики козлы и уебки", "Все бабы шлюхи и тупые", "Геям смерть", "Порнопорнопорно" и еще много-много прочего говнища. Нет, это уже не перебор даже. У меня нет слов, чтобы все это описать. Просто нету. Давайте начнем убивать друг друга просто ради забавы. Почему? Зачем? Да потому что это весело! Это правильно!

Зачем я это пишу? Потому что это первая запись, да-да. И я могу нести тут всякий бред, вот.

Очередной бложек, который в результате я все равно заброшу. Зачем? Ну черт знает. Просто потому, что эти вот места, где люди якобы выражают свои мыслишки и проч., все они одинаковые, и все говорят одинаково - скучно, все о том же (ни о чем).
Я не грамотей и всех правил не знаю, но все же я снова завожу блог. Потому что мне опять не с кем поделиться, потому что я могу писать здесь обо всем и ни о чем. Потому что я так хочу. Потому что я не могу найти тех самых, своих слушателей, которые бы не только слушали, но и поддержали, если это необходимо. Увы-увы, но так оно и есть.
И я ною сюда в надежде, что в будущем я забуду об этом, обо всем.

 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Алиса Валерьянкина
  3. Блог
  4. стр.6
стр.6