- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Лера,ты очень выразительная личность.Грамотная,умная,красивая и веселая.Горжусь,что у нас в Горловке есть такой человечек.Не наговаривай на свои щеки!Все с ними в порядке.0#Написал аноним
-
уууе я первый В\0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
