Да... я у тебя есть в друзьях но всё ровно не на того думаешь...я в этом просто уверен...у тебя там 300 друзей и из них парней пускай 100 или чуть больше и тут так сразу метка уже легла примрно на кого?интересно...мне...дам тебе ребус такой в имени Евлампий есть 2 буквы с моего реального имени...сложновато знаю...ладно ЕВЛАМПИЙ бука Е отпадает и соответственно буква Й, остлось семь букв...)))
Видела тебя неоднократно в универе. Мне очень понравилась твоя внешность. Ты красивый и неординарный человек. У тебя красивые черты лица и красивые глаза. И на фотографиях ты выходишь божественно. Эх
Блин,вас послушаешь,так складывается впечатление будто у девушки должны быть плечи и грудь огромные и узкие бедра.вообще нормальная женская фигура ,когда бедра так сказать доминируют.а то попривыкали как ким то недоразвитым девочкам в плане телосложения и пишут тут.
Рина: я знаю одно,что со своими большими бедрами рожать мне не составит проблем))) вот!
>>Чтобы там не говорили, у кати классная попа! :) :) ни у одной девушки я такой не видела, необычна и очень женственна
ээээ....для катиной фигуры (оочень тонкой талии и маленькой груди) у попа изряно большая...смотрится не пропорционально...особенно в облегающей одежде...
Рина: ^_^ я,конечно,понимаю,что сейчас не те стандарты,но - бедра(тобишь попа) 91, талия 62 и грудь(эх...) 78...весьма не пропорционально :)
_______Евлампий____________
*покраснела*
Отточенной фигуркой тычется тот, кому похвастаться больше и нечем
ээээ....для катиной фигуры (оочень тонкой талии и маленькой груди) у попа изряно большая...смотрится не пропорционально...особенно в облегающей одежде...
уважаю за смелый вопрос))))...
ответ узнает лишь один человек)
хватит мои части тела обсуждать -_-
шпасибо ^_^
милая :)