Неправда, я вот раньше оставлял(а) такого рода посты, а теперь смотрю - да тут еще откровеннее:) Причем, прослеживается явная тяга пронести этот самый стержень через слушебный вход мимо парадного XD
Извини, что вмешиваюсь, но я тут прочла предыдушие мнения... А ты, Рина, не думала, что так называемый Евлампий так уверен что ты не догадываешься кто он, потому что он девушка. Всякое бывает...
и что б были все невзгоды позади...:)))))
(с) некто, хуй ево знает кто
нашла!