зазвездилась.голову ниже,тебе лишь 13!а уже куришь,мат нат на мате в каждой строчке и в статусе!на рояль ходишь,крутая чо.только тебе все это не идет,лицо то девичье)
зазвездилась.голову ниже,тебе лишь 13!а уже куришь,мат нат на мате в каждой строчке и в статусе!на рояль ходишь,крутая чо.только тебе все это не идет,лицо то девичье)
а ведь и правда так и есть.
Ну ты тоже ниче так хд
тупица:D вообще то они не по порядку изображаются ахаха:D угадай кто написал?:DD
но я вижу, тебе и без меня заебато.
вот и вся ценность твоей дружбы.
не ожидала просто от тебя
ри: ебать только один человек может ТИ написать
эрик ты чтоле:О
ты ебанутая, нет?
тут просто стебут над тобой, причем тут Эрик то вообще?
ри: завали нахуй)
рот свой закрывай, малолеточка тупая! сука! еще перечить мне будешь? не доросла, ебанушка=*
слышь нахуй. чо самая умная здесь? в анонимку хуярить то все молодцы.
ебало свое притупи, чушка.
ри: ебать только один человек может ТИ написать
эрик ты чтоле:О
ты ебанутая, нет?
тут просто стебут над тобой, причем тут Эрик то вообще?
ри: завали нахуй)
рот свой закрывай, малолеточка тупая! сука! еще перечить мне будешь? не доросла, ебанушка=*
я хотя бы в анонимку всякую чушь не пишу
да ну нахуй вас всех
это КАДОНИ!это он тебе в анонимку пишет,я ему говорю прекрати,а он все пишет и пишет!(
ри: ебать только один человек может ТИ написать
эрик ты чтоле:О
ты ебанутая, нет?
тут просто стебут над тобой, причем тут Эрик то вообще?
бля
эрик ты чтоле:О
Любимаааяяя пупуська!
рит мы просто ржем над тобой и всее!
а так мы абсолютно в курсе всего происходящего...
про чеплыгина это Оо
я знаю, я сучандра:D чесн слово, погуляем:**
люблю:*
рит мы просто ржем над тобой и всее!
а так мы абсолютно в курсе всего происходящего...
хорошая девуська :***
тоже скучаююю хд
люблю тебя :*
моя самая милая ыыы
ничего не знают и пишут так
ума палата -_-
он мне брат