зазвездилась.голову ниже,тебе лишь 13!а уже куришь,мат нат на мате в каждой строчке и в статусе!на рояль ходишь,крутая чо.только тебе все это не идет,лицо то девичье)
я уверена, что ни один(на) из вас в лицо это не скажет.
так что, прежде чем засирать в аноним, скажите в лицо или хотя бы сообщение в лс напишите.
смелости дохуя у вас, видно.
мдаа.
дорогие дохуя взрослые,умные,заебатые и правильные анонимы,ЗАВАЛИТЕ НАХУЙ!:D ибо это не так
меня всегда удивляли такие люди,которые строят из себя таких взрослых особ,а сами в аноним пишут,это пизда смешно:D подойди и в лицо скажи,раз ума слишком много.все в этой жизни познал(а),и можешь других критиковать
и вообще,так могут говорить только реально взрослые люди,так например наши родители,ок? а те,кто старше риты на 2-3 года,нууу вы сами такие же
зазвездилась.голову ниже,тебе лишь 13!а уже куришь,мат нат на мате в каждой строчке и в статусе!на рояль ходишь,крутая чо.только тебе все это не идет,лицо то девичье)
че за хуйня??
зачем просить написать кого то писать в личку?
ведь ты рита прекрасно знала где регишься
я уточну
сайт для анонимных мнений.
поэтому умей выслушивать и критику
не все же хорошего мнения о тебе.
ри: я абсолютно спокойно отношусь к конструктивной критике, но анонимы, которые оставляют здесь "мнения" обо мне - жалкие людишки, у которых просто нет собственной жизни, пытающиеся всячески самоутвердиться и повысить себе самооценку за счет других
я с радостью выслушаю все, что вы обо мне думаете, но, будьте добры, делайте это в нормальной форме, без всяких матов и оскорблений
ребят, сколько людей-столько и мнений.
только вот, насчет Риты все нахуй рты свои быстренько позакрывали.
она лучшая! ясно вам всем?
матерится она? вам какое до этого дело?
вам должно быть похуй.
не нравится-не заходите на ее страницу.
а то я смотрю, все такие дохуя смелые и умные в анонимку строчить.
идите-ка на хуй :*
господи, какие же вы убогие и завистливые, ребят. у вас собственной жизни нет или заняться нечем? раз вы такие умные и взрослые, что ж вы какой-то малолетке в анонимчик гадости пишете? делом лучше займитесь, а. читать ваш бред тошно
ри: да ребята не понимают
много на себя берут ребята эх
да бля умнее тебя.а ты тупая малолетка,которая возомнила что взрослая дохуя и что ей можно все!твое поведение отвратительное,над тобой угорают,а ты смеешься в придачу над собой!глупыха.нее тебя.а ты тупая малолетка,которая возомнила что взрослая дохуя и что ей можно все!твое поведение отвратительное,над тобой угорают,а ты смеешься в придачу над собой!глупыха.
ри: ты знаешь меня лучше меня самой ? не уверена . ты просто делаешь поспешные выводы обо мне , и не знаешь какая я на самом деле .
мне насрать на твое мнение . мнение тупых ,жалких анонимов ,прости я к вам не прислушиваюсь . для меня важно только мнение своих родных и друзей. кто из нас еще глупый.по твоим выходкам можно сразу определить что не я. сидит строчит в АНОНИМКУ бедный,мне тебя жаль. не грусти ,можешь понаписать мне еще много всяких гадостей я не против. только давай в личку ,а ? ну если конечно ты не не боишься все сказать в лицо )
ГЛУПЫХА ЕПТ !
ри: ебать только один человек может ТИ написать
эрик ты чтоле:О
ты ебанутая, нет?
тут просто стебут над тобой, причем тут Эрик то вообще?
ри: завали нахуй)
рот свой закрывай, малолеточка тупая! сука! еще перечить мне будешь? не доросла, ебанушка=*
слышь нахуй. чо самая умная здесь? в анонимку хуярить то все молодцы.
ебало свое притупи, чушка.
не смотри так косо на всех
ты не лучше остальных поверь...
чтоб смотреть косо еще .
омг.
не злая!
агрессивная
изменилась
так что, прежде чем засирать в аноним, скажите в лицо или хотя бы сообщение в лс напишите.
смелости дохуя у вас, видно.
мдаа.
меня всегда удивляли такие люди,которые строят из себя таких взрослых особ,а сами в аноним пишут,это пизда смешно:D подойди и в лицо скажи,раз ума слишком много.все в этой жизни познал(а),и можешь других критиковать
и вообще,так могут говорить только реально взрослые люди,так например наши родители,ок? а те,кто старше риты на 2-3 года,нууу вы сами такие же
шурумка:* ыы
а ведь и правда так и есть.
я знаю, я сучандра:D чесн слово, погуляем:**
люблю:*
ну эт от меняяяя))
свин хд
но что за косичка? :D
как на аве) вообще красотка. у тебя бойфренд есть?:D
не имеется
и это всего навсего хвостик хд
но что за косичка? :D
тимури
а во-вторых ниже уже задавали такой вопрос
расхуяривай нахуй! а хуй! а хуй! охуея хуйнет хуяявичи! хуйные хуевцы отхуерят хуйности хуйше хуяре нахуйника, хуйность хуярит хуистый хуец! нахуя хуйни дохуя нахуярились хуёвыми хуями хуевы хуи. ОХУЕВАЯ ОХУЕННО ДО ОХУЕНИЯ ХУЯРЯ РАСХУЯРИВАЙ НАХУЙ ХУИСТСКИЕ ХУЙКИ!
зачем просить написать кого то писать в личку?
ведь ты рита прекрасно знала где регишься
я уточну
сайт для анонимных мнений.
поэтому умей выслушивать и критику
не все же хорошего мнения о тебе.
я с радостью выслушаю все, что вы обо мне думаете, но, будьте добры, делайте это в нормальной форме, без всяких матов и оскорблений
тата, забей нахуй)
н.н.
тета :*
только вот, насчет Риты все нахуй рты свои быстренько позакрывали.
она лучшая! ясно вам всем?
матерится она? вам какое до этого дело?
вам должно быть похуй.
не нравится-не заходите на ее страницу.
а то я смотрю, все такие дохуя смелые и умные в анонимку строчить.
идите-ка на хуй :*
много на себя берут ребята эх
мне насрать на твое мнение . мнение тупых ,жалких анонимов ,прости я к вам не прислушиваюсь . для меня важно только мнение своих родных и друзей. кто из нас еще глупый.по твоим выходкам можно сразу определить что не я. сидит строчит в АНОНИМКУ бедный,мне тебя жаль. не грусти ,можешь понаписать мне еще много всяких гадостей я не против. только давай в личку ,а ? ну если конечно ты не не боишься все сказать в лицо )
ГЛУПЫХА ЕПТ !