Новых комментариев: 0
  1. +2
    зазвездилась.голову ниже,тебе лишь 13!а уже куришь,мат нат на мате в каждой строчке и в статусе!на рояль ходишь,крутая чо.только тебе все это не идет,лицо то девичье)
    ри: возьму на заметку.
    #
    Написал аноним
  2. +2
    чеехоо ржеешь?ТИ хоть знаешь кто ЕТО?
    ри: ебать только один человек может ТИ написать
    эрик ты чтоле:О

    ты ебанутая, нет?
    тут просто стебут над тобой, причем тут Эрик то вообще?
    ри: завали нахуй)


    рот свой закрывай, малолеточка тупая! сука! еще перечить мне будешь? не доросла, ебанушка=*

    слышь нахуй. чо самая умная здесь? в анонимку хуярить то все молодцы.
    ебало свое притупи, чушка.
    ри: вот именно)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    злая ты! была и есть!
    не смотри так косо на всех
    ты не лучше остальных поверь...
    ри: нахер вы мне нужны а .
    чтоб смотреть косо еще .
    омг.
    не злая!
    #
    Написал аноним
  4. +2
    злая такая стала
    агрессивная
    изменилась
    ри: я не злая!
    #
    Написал аноним
  5. +1
    я уверена, что ни один(на) из вас в лицо это не скажет.
    так что, прежде чем засирать в аноним, скажите в лицо или хотя бы сообщение в лс напишите.
    смелости дохуя у вас, видно.
    мдаа.
    ри: :*
    #
    Написал аноним
  6. +1
    дорогие дохуя взрослые,умные,заебатые и правильные анонимы,ЗАВАЛИТЕ НАХУЙ!:D ибо это не так
    меня всегда удивляли такие люди,которые строят из себя таких взрослых особ,а сами в аноним пишут,это пизда смешно:D подойди и в лицо скажи,раз ума слишком много.все в этой жизни познал(а),и можешь других критиковать

    и вообще,так могут говорить только реально взрослые люди,так например наши родители,ок? а те,кто старше риты на 2-3 года,нууу вы сами такие же

    шурумка:* ыы
    #
    Написал аноним
  7. +1
    зазвездилась.голову ниже,тебе лишь 13!а уже куришь,мат нат на мате в каждой строчке и в статусе!на рояль ходишь,крутая чо.только тебе все это не идет,лицо то девичье)

    а ведь и правда так и есть.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    одна из них красивая!
    ри: мм
    #
    Написал аноним
  9. +1
    заебатая чо вы хд
    ри: хд
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Ритуль, люблю тебя, погуляем обязательно:*:*
    я знаю, я сучандра:D чесн слово, погуляем:**
    ри: сучандра хд
    люблю:*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    комент снизу, реально на всех косишься...
    ри: хм
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Верни мне флешку!!! :о
    ри: ЮЛЯ БЛИН -_-
    #
    Написал аноним
  13. 0
    кто тебя бесит?
    ри: я всех люблю:)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кому статус вк? кому ты не напишешь первая?)
    ри: уже написала))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    лобан))
    ну эт от меняяяя))
    ри: да пошел ты!:D
    свин хд
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ри: не ну так то спасибо )
    но что за косичка? :D

    как на аве) вообще красотка. у тебя бойфренд есть?:D
    ри: приятн;)
    не имеется

    и это всего навсего хвостик хд
    #
    Написал аноним
  17. 0
    с косичкой тебе очень идет. становишься еще более красивой)
    ри: не ну так то спасибо )
    но что за косичка? :D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    оууу, мне приятно прямо таки :)

    тимури
    ри: ахах тимури))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Какая у вас фамилия,Маргорита???
    ри: во - первых Маргарита
    а во-вторых ниже уже задавали такой вопрос
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Красоточка!
    ри: спасибочки!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    есть тот кого ты лове из мальчиков?
    ри: ноу
    #
    Написал аноним
  22. 0
    тимурка хороший на аве
    ри: я знаю)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    охуеваю охуенно до охуения хуярю хуйнусь с хуёвыми хуями хуева хуйня нахуярясь хуйни дохуя нахуярила нахуя?
    расхуяривай нахуй! а хуй! а хуй! охуея хуйнет хуяявичи! хуйные хуевцы отхуерят хуйности хуйше хуяре нахуйника, хуйность хуярит хуистый хуец! нахуя хуйни дохуя нахуярились хуёвыми хуями хуевы хуи. ОХУЕВАЯ ОХУЕННО ДО ОХУЕНИЯ ХУЯРЯ РАСХУЯРИВАЙ НАХУЙ ХУИСТСКИЕ ХУЙКИ!
    ри: ебаный стыд:)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    че за хуйня??
    зачем просить написать кого то писать в личку?
    ведь ты рита прекрасно знала где регишься
    я уточну
    сайт для анонимных мнений.
    поэтому умей выслушивать и критику
    не все же хорошего мнения о тебе.
    ри: я абсолютно спокойно отношусь к конструктивной критике, но анонимы, которые оставляют здесь "мнения" обо мне - жалкие людишки, у которых просто нет собственной жизни, пытающиеся всячески самоутвердиться и повысить себе самооценку за счет других
    я с радостью выслушаю все, что вы обо мне думаете, но, будьте добры, делайте это в нормальной форме, без всяких матов и оскорблений
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Уёба сраная
    ри: ычке
    #
    Написал аноним
  26. 0
    АХХХХАХАХА УМНЕНЬКИЕ СЛАДЕНЬКИЕ АНОНИМКИ,
    тата, забей нахуй)
    н.н.
    ри: ахах
    тета :*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ребят, сколько людей-столько и мнений.
    только вот, насчет Риты все нахуй рты свои быстренько позакрывали.
    она лучшая! ясно вам всем?
    матерится она? вам какое до этого дело?
    вам должно быть похуй.
    не нравится-не заходите на ее страницу.
    а то я смотрю, все такие дохуя смелые и умные в анонимку строчить.
    идите-ка на хуй :*
    ри: огогошеньки. спасибочки:*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    сколько заявок в друзья вк?
    ри: ноль.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    господи, какие же вы убогие и завистливые, ребят. у вас собственной жизни нет или заняться нечем? раз вы такие умные и взрослые, что ж вы какой-то малолетке в анонимчик гадости пишете? делом лучше займитесь, а. читать ваш бред тошно
    ри: да ребята не понимают
    много на себя берут ребята эх
    #
    Написал аноним
  30. 0
    да бля умнее тебя.а ты тупая малолетка,которая возомнила что взрослая дохуя и что ей можно все!твое поведение отвратительное,над тобой угорают,а ты смеешься в придачу над собой!глупыха.нее тебя.а ты тупая малолетка,которая возомнила что взрослая дохуя и что ей можно все!твое поведение отвратительное,над тобой угорают,а ты смеешься в придачу над собой!глупыха.
    ри: ты знаешь меня лучше меня самой ? не уверена . ты просто делаешь поспешные выводы обо мне , и не знаешь какая я на самом деле .
    мне насрать на твое мнение . мнение тупых ,жалких анонимов ,прости я к вам не прислушиваюсь . для меня важно только мнение своих родных и друзей. кто из нас еще глупый.по твоим выходкам можно сразу определить что не я. сидит строчит в АНОНИМКУ бедный,мне тебя жаль. не грусти ,можешь понаписать мне еще много всяких гадостей я не против. только давай в личку ,а ? ну если конечно ты не не боишься все сказать в лицо )
    ГЛУПЫХА ЕПТ !
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ри та
  3. По рейтингу
По рейтингу