Здравствуй, некто.

Видимо, хороший сайт для негатива и нытья.

Можно обосрать кого-то не спалившись, прекрасно.

Ну, приветствую вас, благородные пользователи.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ими уже никто не пользуется.
    rocopolis: Буду знать
    #
    Написал Капитан
  2. 0
    Можно обосрать и в открытую, если хотите.
    rocopolis: Действительно, хотя сайт с анонимными возможностями
    #
    Написал Капитан
  3. 0
    символика на аве твоей мне знакома очень . ты ее осознаешь или так ?
    rocopolis: Нет, я тупой баран
    Но картинка мне нравится
    Даже на заставке телефона стоит
    #
    Написал(а) ничтожество презренное
  4. 0
    Ты мне нравишься, юный ситх!
    rocopolis: Довольно таки мило, взаимно :3
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Правда, здорово? А когда гадость выйдет, может еще и чего стоящего заодно, так что дерзай.
    rocopolis: Здорово, славно
    Я спать
    Спокойной ночи
    #
    Написал ЯРаботаю НадЭтим
  6. 0
    Засчитано. А что неведомая хрень в конце из символов?
    rocopolis: Это улыбашки :с
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ахахахаахахах
    Ну приветы
    rocopolis: Прифки)))))(*(:%;%№()+++++_____()))))*:;___
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Негатив - плюс, а если поноешь - засрут мгновенно.
    rocopolis: Так значит, больше негатива
    Это я могу
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Кому,что конечно.
    rocopolis: В точку
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. rocopolis
  3. Блог
  4. Здравствуй, некто.
Здравствуй, некто.