Thoughts.
Ты цитируешь отрывки и фразы из книг. Ты живешь книгами. Ты думаешь, что ты невероятно умен, если читаешь книги. Но ты не создаешь собственный мир, ты не в состоянии самому придумать подходящее и стоящее изречение. Ты заложник общественного мнения и нравов.
Тупица.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Хочу поделиться своим стихом, может кому близко данный стиль написания. (Пунктуация не соблюдена умышленно).
Читать далее >
разлитое молоко вдоль дороги
уставшие стеклянные ноги
жажда щекочет горло
ты уже пришел, путь окончен
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Здравствуй, некто.
Видимо, хороший сайт для негатива и нытья.
Можно обосрать кого-то не спалившись, прекрасно.
Ну, приветствую вас, благородные пользователи.
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
