Ты цитируешь отрывки и фразы из книг. Ты живешь книгами. Ты думаешь, что ты невероятно умен, если читаешь книги. Но ты не создаешь собственный мир, ты не в состоянии самому придумать подходящее и стоящее изречение. Ты заложник общественного мнения и нравов.
Тупица.

А тексты песен помню хорошо и часто цитирую.
Но вот тупицей себя почему-то не считаю.