зачем?
ну почему все пьют, пьют это гадостное украинское пиво, разбавленное в поршке с водой.. по 3 грн... как так можно... а дети за подворотней которые пачками выкуривают после или во время уроков.... боже..куда ж мы катимся.. много есть невысказанного... но а смысл...ничего не поменяется
| Комментариев: 1

У нас по пять!!!! А я хочу по три!