зачем?

ну почему все пьют, пьют это гадостное украинское пиво, разбавленное в поршке с водой.. по 3 грн... как так можно... а дети за подворотней которые пачками выкуривают после или во время уроков.... боже..куда ж мы катимся.. много есть невысказанного... но а смысл...ничего не поменяется
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Где пиво по 3 гривны???
    У нас по пять!!!! А я хочу по три!
    Mashasha: приезжай в Украину
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Mashasha Rodriges
  3. Блог
  4. зачем?
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу