сегодня пятница 11 мая, последний звонок в школах. И конечно вся молодежь отправилась каждой своей компанией кто куда: кто в кусты в тенек, кто в парк к речке. И конечно же все они отправились пить. Пить что попало. Это плохо, это очень даже не хорошо. И в том же время я и моя подруга. Которые окончили школу 6 лет назад. Какой дурной пример мы подаем этому поколению: сами же сели вдоль той речки с пивом-чипсами. Мы то знает что это некрасиво, не эстетично, да и повод у нас был совершенно иной- запоздалое отмечание Дня Рождения одной из нас. Но мы то знаем, что со стороны на нас смотрели именно как всю ту же массу пьяной, бездумной молодежи, которая шастается где попало лишь бы с кем. И уже никак этого не исправить. Мы не были пьяны, и за собой собрались весь свой мусор.. А на душе сомнительно...
знакомишься с молодым человеком, какие то общие темы для разговора находите, переписываетесь, потом обмениваетесь данными личных страниц. И через оочень короткий промежуток времени, тебе не отвечают на сообщения, просто молчат. Хотя еще недавно обсуждали как сложно сейчас найти хорошего собеседника и нормального человека.. А в итоге твой собеседник стал опять таким же как все...Такое бывает...
Верите ли вы в то, что маленькие дети (новорожденные) видят что то большее, нежели взрослые?
учеба...одно слово..стыдно...пришли поулыбались -получили балы..бред какой то...а приходится... никто не мешает заниматься самостоятельно, только не придумываем себе отмазки... да, учеба..
