- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Маша, ты хорошая, добрая, общительная девушка. Счастья тебе и удачи!0#Написал аноним
-
:) эта анонимность напрашивает только на позитивные комменты, как-то негатив не особо хочется писать...а может потому что его и нет? Маш, ты хороший человек!+1Mashasha: Спасибо вам!#Написал аноним
-
хорошая девчёнка)+1Mashasha: Спасибо!#Написал аноним
-
Открытый,общительный,позитивный человек, с которым весело проводить время и ходить в походы!:)+1Mashasha: спасибо!#Написал аноним
-
:)))))))))))))))+1Mashasha: : ) Это Иосиф наверное)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
