- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
тормоз кончений...заїбав вже бо він типу модний а я урод...я тебе ще обканчаю...-4Ростислав: ахахха, канчатель блять )))))) якщо ти такий модний то скажи мені то в лице, і не ний#Написал аноним
-
серйозно.....то не Оксана.....-4Ростислав: а хто? ))#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-5Ростислав: не пали контору#Написал аноним
Новых комментариев: 0
