Помогите советом

Решил спросить тут совета. Мне 24 года, дело в том что люблю одну девочку которой 14 лет и она меня.


но тетя (опекун) запрещает нам встречаться и грозиться написать заявление если мы будем видится
мы сейчас общаемся очень редко и то через письма которые передаем через одноклассницу
вк ее заставили меня забанить
Была ли у вас или ваших знакомых такая ситуация и что они делали чтоб ее решить?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Есть такая книга... "Поющие в терновнике". Волшебное произведение.
    И если у вас такие же чувства, как у Ральфа и Мэгги, то не обращайте внимание на низшее (низшее относительно Любви).
    Хотя... сомневаюсь, что кто-то в наше время вообще умеет так любить.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Romantic
  3. Блог
  4. Помогите советом
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии