Помогите советом

Решил спросить тут совета. Мне 24 года, дело в том что люблю одну девочку которой 14 лет и она меня.


но тетя (опекун) запрещает нам встречаться и грозиться написать заявление если мы будем видится
мы сейчас общаемся очень редко и то через письма которые передаем через одноклассницу
вк ее заставили меня забанить
Была ли у вас или ваших знакомых такая ситуация и что они делали чтоб ее решить?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Да ладно вам, накинулись на человека, дофига моралисты.
    Любит и замечательно. Когда тёлке 20, а парню 30 это нормально. А убавьте два года и уже аморально, фуфуфу
    Слегка отдаёт лицемерием
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Romantic
  3. Блог
  4. Помогите советом
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии