Всё. Надоело. Больше не могу это терпеть.
Почему всегда я подстраиваюсь под людей? Почему никто не думает обо мне, моих чувствах, моем мнении? По-че-му..
Моя "лучшая" подруга уже просто стала невыносимой и очень сильно изменилась. Стала более грубой, употребляет в своей речи маты, вообще не думает обо мне, делает только то, что ей нужно. Для неё стало совсем нормальным называть своих друзей нецензурными словами, оскорблять других людей. Плюс ко всему теперь везде за собой таскает девушку, которая вот ну никак не вписывается в нашу компанию, из 2-х человек, но компанию. Чуть что сразу забывает обо мне и бежит к ней. Идиотизм какой-то .-. Очень неприятно теперь находиться в её обществе. Прямо таки выматывает меня, душевно. А ведь я надеялась, что она опять станет такой как прежде :с Но увы. Больше не могу подстраиваться под неё и делать вид, что пропускаю слова мимо ушей.
Фуф. Хоть высказалась. Легче стало... :(
Что-то резко нахлынула ностальгия, вспомнила конец прошлого года, даже порыдала немного над воспоминаниями. Это было просто прекрасное время.. Как жаль, что оно идет очень быстро и его нельзя вернуть:С Хотя бы из-за этого стоит ценить каждый миг..
Анонимный чат очень интересная штука, если не обращать внимание на то, что вам могут попасться мерзкие извращенцы.. Но не об этом сейчас. Найти действительно интересного собеседника для меня весьма сложно, но вот сегодня мне повезло, и мне в собеседники достался довольно интересный парень. Все наше общение началось с глупых смешных вопросов, а закончилось тем, что я жду его сообщение в вк. Он обещал написать и .. отключился. Вот сижу, жду..
К черту фанфики, я ужасный писатель..
Куча идей, самые разные сюжеты, но. Одна проблема. Из меня хреновый писатель. Нет у меня такого таланта. Попытки написать что-то стоящее бесполезны... :С
