Анонимный чат очень интересная штука, если не обращать внимание на то, что вам могут попасться мерзкие извращенцы.. Но не об этом сейчас. Найти действительно интересного собеседника для меня весьма сложно, но вот сегодня мне повезло, и мне в собеседники достался довольно интересный парень. Все наше общение началось с глупых смешных вопросов, а закончилось тем, что я жду его сообщение в вк. Он обещал написать и .. отключился. Вот сижу, жду..
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
