Новых комментариев: 0
  1. 0
    А ты супер о3о
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ненавижу тебя,
    RubyneS: Хейтер*.*
    мимимимимимимии
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Хороший артер. У тебя ооооооочень богатая фантазия. Рисуешь шикарно. Милая и приятная в общении. Чувак, ты крут :3
    RubyneS: Спасибо.Рисую я конечно не шикарно,но приятные слова в свой адрес услышать приятно))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Молодец, стараешься! Хорошие рисунки у тебя получаются! Смотрю, с каждым разом все лучше и лучше.
    RubyneS: Спасибо большое)Приятно слышать.
    #
    Написала Lolly Pops
  1. nektome.blog
  2. RubyneS
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии