Новых комментариев: 0
  1. 0
    как настроение?
    Руслан: как вчера
    #
    Написал аноним
  2. 0
    есть за кого болеть там?
    Руслан: сама подумай вот, было бы-пошел
    #
    Написал аноним
  3. 0
    На финал "Мисс Новочебоксарск" пойдешь?
    Руслан: неа, не иду
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а кто имя тебе выбирал?)из родителей
    Руслан: совместное решение
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а как можно тебя называть?)
    Руслан: у меня имя хорошее
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ух))) даже так?
    Руслан: даже так
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а что такое?
    Руслан: не имеешь права
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ясненько.понятненько)
    сладких снов, шпупсик
    Руслан: не называй меня так
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ну ок. ок, буддист;))
    ты раньше песни чтоли пел?
    Руслан: нет
    #
    Написал аноним
  10. 0
    нуууу.. значит иудаизм, да?)
    Руслан: ты глупая чтоль?)
    не смешно же даже
    #
    Написал аноним
  11. 0
    иудаизм?))
    Руслан: будизм, сказал же, ну
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ислам? )))
    мне беезумно интересно! ответь..
    Руслан: неа, не угадала
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ути пути мусиньки какие.
    а сейчас нужный, да?
    Руслан: у тебя интерес есть хотя бы к этому
    #
    Написал аноним
  14. 0
    но соврал же)
    лучше бы вообще промолчал, раз такой секреет
    Руслан: я хочу быть загадкой для тебя
    щас узнаешь, и я тебе буду ненужный(
    #
    Написал аноним
  15. 0
    что ты врун
    Руслан: ты спросила-я ответил
    #
    Написал аноним
  16. 0
    буддист, ты?)
    аааххааха.
    а если серьезно?
    Руслан: а что тебе не нравится
    #
    Написал аноним
  17. 0
    мне просто интересно, какой религии он придерживается;)
    я ведь не гвоорю, что он плохой мальчик..хотя может и плохой)
    Руслан: плохой мальчик
    #
    Написал аноним
  18. 0
    национнальность не так важна,главное чтоб человек хороший был
    Руслан: я так же говорю
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ахаха) да ну брось.
    мне просто интересно
    Руслан: будист я
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а что такого страшнооого в том вопросе?)
    Руслан: я боюсь, я тебя совсем не знаю)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Узлами крепкими сплелись
    Руслан: ну
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Для тебя дышу, для тебя пою..
    Руслан: две мечты в одну сплелись
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты кто по национальности?
    и какой религии придерживаешься?
    ответь нормально;) свое остроумие оставь при себе, пупсик:*
    Руслан: я пугаюсь таких вопросов
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Я с тобою как в раю!
    Руслан: тоже слушал сегодня эту песню
    #
    Написал аноним
  25. 0
    аахахха. нет) я экстрасенс
    Руслан: а
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Сегодня вас ждёт приятная неожиданность, Руслан!
    Руслан: гороскоп прочитала мой чтоль?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    завтра увидимся наконец-то)
    Руслан: я рад
    #
    Написал аноним
  28. 0
    http://www.world-art.ru/lyric/lyric.php?id=644
    хороший стих, согласен?
    Руслан: жизненно
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а что было вчера, пупсик?
    Руслан: вчера был хороший день, и времени я не нашел, чтобы на все ответить
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ahahahahah. nfr ljkuj levfk xnj jndtnbnm&))
    F RKFDBFNEHJQ GJKMPJDFNMCZ EVT.^h
    Руслан: мне не до твоего вопроса вчера было
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан
  3. стр.11
стр.11