logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1280]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
9
10
[11]
12
13
...
41
42
43
»
Новых комментариев:
0
0
как настроение?
Руслан:
как вчера
#
Написал аноним
21 февраля 2013
0
есть за кого болеть там?
Руслан:
сама подумай вот, было бы-пошел
#
Написал аноним
21 февраля 2013
0
На финал "Мисс Новочебоксарск" пойдешь?
Руслан:
неа, не иду
#
Написал аноним
20 февраля 2013
0
а кто имя тебе выбирал?)из родителей
Руслан:
совместное решение
#
Написал аноним
20 февраля 2013
0
а как можно тебя называть?)
Руслан:
у меня имя хорошее
#
Написал аноним
20 февраля 2013
0
ух))) даже так?
Руслан:
даже так
#
Написал аноним
20 февраля 2013
0
а что такое?
Руслан:
не имеешь права
#
Написал аноним
20 февраля 2013
0
ясненько.понятненько)
сладких снов, шпупсик
Руслан:
не называй меня так
#
Написал аноним
20 февраля 2013
0
ну ок. ок, буддист;))
ты раньше песни чтоли пел?
Руслан:
нет
#
Написал аноним
20 февраля 2013
0
нуууу.. значит иудаизм, да?)
Руслан:
ты глупая чтоль?)
не смешно же даже
#
Написал аноним
20 февраля 2013
0
иудаизм?))
Руслан:
будизм, сказал же, ну
#
Написал аноним
20 февраля 2013
0
ислам? )))
мне беезумно интересно! ответь..
Руслан:
неа, не угадала
#
Написал аноним
20 февраля 2013
0
ути пути мусиньки какие.
а сейчас нужный, да?
Руслан:
у тебя интерес есть хотя бы к этому
#
Написал аноним
20 февраля 2013
0
но соврал же)
лучше бы вообще промолчал, раз такой секреет
Руслан:
я хочу быть загадкой для тебя
щас узнаешь, и я тебе буду ненужный(
#
Написал аноним
20 февраля 2013
0
что ты врун
Руслан:
ты спросила-я ответил
#
Написал аноним
20 февраля 2013
0
буддист, ты?)
аааххааха.
а если серьезно?
Руслан:
а что тебе не нравится
#
Написал аноним
20 февраля 2013
0
мне просто интересно, какой религии он придерживается;)
я ведь не гвоорю, что он плохой мальчик..хотя может и плохой)
Руслан:
плохой мальчик
#
Написал аноним
20 февраля 2013
0
национнальность не так важна,главное чтоб человек хороший был
Руслан:
я так же говорю
#
Написал аноним
20 февраля 2013
0
ахаха) да ну брось.
мне просто интересно
Руслан:
будист я
#
Написал аноним
20 февраля 2013
0
а что такого страшнооого в том вопросе?)
Руслан:
я боюсь, я тебя совсем не знаю)
#
Написал аноним
19 февраля 2013
0
Узлами крепкими сплелись
Руслан:
ну
#
Написал аноним
19 февраля 2013
0
Для тебя дышу, для тебя пою..
Руслан:
две мечты в одну сплелись
#
Написал аноним
19 февраля 2013
0
ты кто по национальности?
и какой религии придерживаешься?
ответь нормально;) свое остроумие оставь при себе, пупсик:*
Руслан:
я пугаюсь таких вопросов
#
Написал аноним
19 февраля 2013
0
Я с тобою как в раю!
Руслан:
тоже слушал сегодня эту песню
#
Написал аноним
19 февраля 2013
0
аахахха. нет) я экстрасенс
Руслан:
а
#
Написал аноним
19 февраля 2013
0
Сегодня вас ждёт приятная неожиданность, Руслан!
Руслан:
гороскоп прочитала мой чтоль?
#
Написал аноним
19 февраля 2013
0
завтра увидимся наконец-то)
Руслан:
я рад
#
Написал аноним
18 февраля 2013
0
http://www.world-art.ru/lyric/lyric.php?id=644
хороший стих, согласен?
Руслан:
жизненно
#
Написал аноним
18 февраля 2013
0
а что было вчера, пупсик?
Руслан:
вчера был хороший день, и времени я не нашел, чтобы на все ответить
#
Написал аноним
18 февраля 2013
0
ahahahahah. nfr ljkuj levfk xnj jndtnbnm&))
F RKFDBFNEHJQ GJKMPJDFNMCZ EVT.^h
Руслан:
мне не до твоего вопроса вчера было
#
Написал аноним
18 февраля 2013
«
1
2
3
...
9
10
[11]
12
13
...
41
42
43
»
nektome.blog
Руслан
стр.11
стр.11
сладких снов, шпупсик
ты раньше песни чтоли пел?
не смешно же даже
мне беезумно интересно! ответь..
а сейчас нужный, да?
лучше бы вообще промолчал, раз такой секреет
щас узнаешь, и я тебе буду ненужный(
аааххааха.
а если серьезно?
я ведь не гвоорю, что он плохой мальчик..хотя может и плохой)
мне просто интересно
и какой религии придерживаешься?
ответь нормально;) свое остроумие оставь при себе, пупсик:*
хороший стих, согласен?
F RKFDBFNEHJQ GJKMPJDFNMCZ EVT.^h