logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1280]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
8
9
[10]
11
12
...
41
42
43
»
Новых комментариев:
0
0
как дела у тебя?:*
Руслан:
хорошо все :*
#
Написал аноним
26 февраля 2013
0
тебе не привыкать)
Руслан:
ты угадываешь мои будущие сообщения
#
Написал аноним
25 февраля 2013
0
умняш такой^^
фигушки тебе
Руслан:
ну, как всегда(
#
Написал аноним
25 февраля 2013
0
другие тоже будут рады, поверь)
Руслан:
поверю, когда напишут все в лс(=
#
Написал аноним
25 февраля 2013
0
пфф. почему ради меня только?
ради всех твоих "поклонниц".
Руслан:
только от тебя пока слышу это
#
Написал аноним
25 февраля 2013
0
выкладывай новые фотки, увижу;)
Руслан:
не, ради тебя не хочу
#
Написал аноним
25 февраля 2013
0
ну парочка древних фоток у тебя на стр.есть же)
Руслан:
тогда надо увидеть, что не только носом
#
Написал аноним
25 февраля 2013
0
похож только носом;)
Руслан:
а ты меня не видишь же
#
Написал аноним
25 февраля 2013
0
ахах. про * с твоей авки
Руслан:
он, как я
#
Написал аноним
24 февраля 2013
0
я тебя вообще не вижу.
а по белобрысому педику тяжело сказать..
Руслан:
ты про кого?
#
Написал аноним
24 февраля 2013
0
не видно:(
Руслан:
ну вот, а зачем спрашивать тогда
#
Написал аноним
24 февраля 2013
0
а что ты ешь?:)
придерживаешься здорового питания?)
Руслан:
А по мне не видно, да?(
#
Написал аноним
24 февраля 2013
0
а к овощам как относишься?
Руслан:
нейтрально тоже
#
Написал аноним
24 февраля 2013
0
твой любимый фрукт?
Руслан:
не особо люблю фрукты
#
Написал аноним
24 февраля 2013
0
Чего вы боитесь?
Руслан:
как "спрашивай" стало чтоль(
#
Написал аноним
24 февраля 2013
0
Какая заставка стоит у вас на рабочем столе компьютера?
Руслан:
bmw m5
#
Написал аноним
24 февраля 2013
0
спать не собираешься?
Руслан:
нет
#
Написал аноним
23 февраля 2013
0
Lionel Richie – Lady
Руслан:
вот, да
#
Написал аноним
23 февраля 2013
0
Ron Pope – A Drop In The Ocean
Руслан:
фуууууу
#
Написал аноним
23 февраля 2013
0
С Праздником Братан ^^
Руслан:
не по-братски тут поздравлять, братан
#
Написал аноним
23 февраля 2013
0
С праздником :)
Руслан:
ничо не скажу
#
Написал аноним
23 февраля 2013
0
с праздником, мужичок:*
Руслан:
было бы приятнее в лс получить поздравление(
#
Написал аноним
23 февраля 2013
0
пупсииик мой!:*
Руслан:
-.-
#
Написал аноним
22 февраля 2013
0
Доброй ночи, Руслан!
Руслан:
спок
#
Написал аноним
21 февраля 2013
0
жаль, что ты не гугл
Руслан:
жаль
#
Написал аноним
21 февраля 2013
0
не знаешь чтоли?
ну ка помоги.
Руслан:
слушай, гугл хорошо работает
#
Написал аноним
21 февраля 2013
0
помоги с биологией..
в чем взаимосвязь энергит.обмена и биосинтеза белка?
думай..будто ты на егэ.. и это с1 или с3)))
Руслан:
надумаюсь еще
сама давай
#
Написал аноним
21 февраля 2013
0
ты думаешь, я все читала?
Руслан:
это в твоих же интересах
#
Написал аноним
21 февраля 2013
0
В чебоксары подавать будешь?
Руслан:
я же все говорил
#
Написал аноним
21 февраля 2013
0
боишься за поступление?
Руслан:
волнуюсь
#
Написал аноним
21 февраля 2013
«
1
2
3
...
8
9
[10]
11
12
...
41
42
43
»
nektome.blog
Руслан
стр.10
стр.10
фигушки тебе
ради всех твоих "поклонниц".
а по белобрысому педику тяжело сказать..
придерживаешься здорового питания?)
ну ка помоги.
в чем взаимосвязь энергит.обмена и биосинтеза белка?
думай..будто ты на егэ.. и это с1 или с3)))
сама давай