Новых комментариев: 0
  1. 0
    до след.года не буду тебе писать
    Руслан: как же я без тебя(
    #
    Написал аноним
  2. 0
    что ты?

    поздравить меня не хочешь?
    Руслан: нет, на год вперед напоздравлялся сегодня
    #
    Написал аноним
  3. 0
    я за тобой слежу.
    Руслан: я не стою такого внимания с твоей стороны
    #
    Написал аноним
  4. 0
    имя девушки?)
    Руслан: красивое
    #
    Написал аноним
  5. 0
    тебе никто не верит :(
    Руслан: все верят-все знают
    #
    Написал аноним
  6. 0
    не верю...(
    Руслан: не вижу оснований для этого
    #
    Написал аноним
  7. 0
    я серьезно про девушку
    это правда?
    Руслан: ты не веришь мне?(
    #
    Написал аноним
  8. 0
    потрепаная?
    Руслан: ну
    #
    Написал аноним
  9. 0
    чо озночает баян?
    Руслан: слишком потрепанная песня(
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Руки Вверх - Чужие губы
    Руслан: баян
    #
    Написал аноним
  11. 0
    вопросы на сегодня иссякли, павлин!
    Руслан: одни вопросы от тебя были сегодня, цыпа
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты обязан написать первым
    Руслан: ты же самовлюбленная овечка
    не забывай про это :*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    нет бы написать мне..
    я же есть у тебя в друзьях.
    Руслан: нет бы написать мне..
    я же есть у тебя в друзьях.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    http://cs14106.vk.me/c7008/v7008031/1d43/hoZ5oZDvJGM.jpg
    не напишу
    Руслан: а жаль
    #
    Написал аноним
  15. 0
    http://cs14106.vk.me/c7008/v7008031/2339/3V-rvpIlaJk.jpg
    это ты?
    Руслан: слишком хорошая форма для меня
    нет
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а толк писать? ты же самовлюбленная овечка
    Руслан: если напишешь, то убедишься что не так(
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а жаль....
    Руслан: нет бы написать мне, а ты жалеешь все(
    #
    Написал аноним
  18. 0
    знаешь ты меня, а в кино не зовешь:(
    Руслан: ты для меня не больше, чем аноним
    #
    Написал аноним
  19. 0
    я бы тоже была тогда твоей девушкой
    Руслан: сходила в кино-стала девушкой
    ок
    #
    Написал аноним
  20. 0
    меня ты не зовешь в кино:(
    Руслан: тебя даже не знаю :(
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а как же я?
    Руслан: ты только тут мне вопросы задаешь
    #
    Написал аноним
  22. 0
    что? как? кто она?
    Руслан: она лучшая :*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    твоя девушка?
    Руслан: конечно
    #
    Написал аноним
  24. 0
    с кем в кино был сегодня?
    Руслан: не видно было чтоль?(
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Олег Маями – Не забываемая
    переболей и этой.
    Руслан: не, мимо
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Натали – ОБоже Какой Мужчина! ахах (#бабы)
    это точно в твоем вкусе!
    Руслан: я уже переболел этой песней(
    #
    Написал аноним
  27. 0
    такое гавно.жесть
    Руслан: ты не шаришь ничего значит(
    #
    Написал аноним
  28. 0
    рада, что тебе понравилось
    Руслан: рад, что ты мне хоть-что норм подкинула
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Руки Вверх - Пропадаешь зря
    Руслан: спасибо
    мне будет, что слушать вечером)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    знал бы ты меня еще
    Руслан: ты сама виновата во всем
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан
  3. стр.8
стр.8