Ясное жело ,что не понравлюсь,а как с тобой познакомиться в таком случае?) Во-первых, несомненно,стиснение,во-вторых, страх, в-третьих, ну ты же такой невъебенный и тебе наверняка девушки нравятся тоже невъебенные
а скинуть так тяжело?
следить за твоей страничкой нет особо желания)
будь так любезен, скинь пожалуйста..
думаю 1-2 минуты в своей жизни можно на это потратить
Руслан: следить за моим статусом в твоих же интересах
способ узнать хорошие песни я тебе сказал
не переживай :*
чем сейчас занимаешься?
ты сегодня без настроения?
не, я норм
чудеса.
не показывай свой ум всем сейчас
почему сейчас ничего не слушаешь?
следить за твоей страничкой нет особо желания)
будь так любезен, скинь пожалуйста..
думаю 1-2 минуты в своей жизни можно на это потратить
способ узнать хорошие песни я тебе сказал
интересно послушать
но можно было без "милый"
уж на нижний вопрос, он в жизни правдиво не ответит