Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ахаххахаа,хули ты пишешь,все печально)
    Руслан: а ты интересная
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Жаль,очень очень жаль.
    Руслан: да ладно тебе, нормально все
    не переживай :*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ясное дело*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ясное жело ,что не понравлюсь,а как с тобой познакомиться в таком случае?) Во-первых, несомненно,стиснение,во-вторых, страх, в-третьих, ну ты же такой невъебенный и тебе наверняка девушки нравятся тоже невъебенные
    Руслан: это все не ко мне
    #
    Написал аноним
  5. 0
    РУСЛАНИЩЕ!
    Руслан: я оценил твою оригинальность уже, харош
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я про то,"какие девушки нравятся", а не "чем сейчас занимаешься"
    Руслан: дошло
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ну мало ли,спрашиваю,понравится может хотела,вот и пишу подобные вопросы
    Руслан: тут ты мне не понравишься, точно
    #
    Написал аноним
  8. 0
    вот и правильно)
    чем сейчас занимаешься?
    Руслан: давай без глупых вопросов
    #
    Написал аноним
  9. 0
    даже не расстроился?
    Руслан: нет
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а может я хочу выделяться, что в этом плохого?
    ты сегодня без настроения?
    Руслан: не самый лучший способ
    не, я норм
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а что в них плохого?
    Руслан: нейтральные пиши, не выделяйся
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а я незнаю :(
    Руслан: убери эти "позитивные" мнения
    #
    Написал аноним
  13. 0
    почему же не целесообразный?
    Руслан: знать должна мое положение ты
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Какие девушки нравятся?
    Руслан: нецелесообразный вопрос
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ой ,Гайфуллин:)
    Руслан: исправлять свои ошибки-удел по-настоящему сильных людей
    #
    Написал аноним
  16. 0
    красавчик Гайфулин
    #
    Написал аноним
  17. 0
    странно, увидела в твоем статусе, нажала.. и заиграло)
    чудеса.
    Руслан: чудеса.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    минуты 2-3 назад слушал, не надо мне тут.
    Руслан: уже часа два как не слушаю
    #
    Написал аноним
  19. 0
    уже слушаешь, еще и врун)))
    Руслан: как я слушаю, если я не слушаю
    не показывай свой ум всем сейчас
    #
    Написал аноним
  20. 0
    скорее иррациональный)
    почему сейчас ничего не слушаешь?
    Руслан: не хочу
    #
    Написал аноним
  21. 0
    какой же ты вредный:)
    Руслан: рациональный
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а скинуть так тяжело?
    следить за твоей страничкой нет особо желания)
    будь так любезен, скинь пожалуйста..
    думаю 1-2 минуты в своей жизни можно на это потратить
    Руслан: следить за моим статусом в твоих же интересах
    способ узнать хорошие песни я тебе сказал
    #
    Написал аноним
  23. 0
    хах долго продержались:) нужно было меня слушать,я сразу сказала,что вы не пара
    Руслан: молодец ты
    #
    Написал аноним
  24. 0
    напиши названия хороших, по-твоему песен)
    интересно послушать
    Руслан: статус мой посматривай иногда
    #
    Написал аноним
  25. 0
    удачного тебе дня милый
    Руслан: спасибо, мне сегодня пригодится,
    но можно было без "милый"
    #
    Написал аноним
  26. 0
    JJ – Ceo Birthday (ColeCo Remix)
    Руслан: чушь, хорошие песни я сам найду
    #
    Написал аноним
  27. 0
    поругались???
    Руслан: расстались
    #
    Написал аноним
  28. 0
    вам не похуй ли, это их жизнь пусть че хотят то и делают
    уж на нижний вопрос, он в жизни правдиво не ответит
    Руслан: спокойнее будь
    #
    Написал аноним
  29. 0
    маша твоя сегодня тоже в реале была, почему в разных местах были? почему не вместе?
    Руслан: сейчас поругаемся, спасибо
    #
    Написал аноним
  30. 0
    тогда распишиии..
    Руслан: не хочу тебе ничего расписывать
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан
  3. стр.6
стр.6