Ну тебе же абсолютно похер на меня:)напишу тебе,ты придумаешь какую-нибудь херню,и я пойду лесом:) все очевидно впринципе,а вот зачем я тебе вообще писала,не знаю,думала всё-таки,что не все одинаковые,не всем нравятся только кисы,хотя о чем это я,таким как ты всегда буду только кисы и нравится,но ты все равно хороший и все равно мне нравишься,ну да ладно,не впервой)
Руслан,я не знаю,что и делать,ты мне нравишься,но я тебе ,не понравлюсь,не говорю,что уродина или же жирная какая,просто,не как все кейсы,ну ,например, не как белорусова
чо за кисы ваще(
ахаахах
но судя по ответам здесь..))
я думаю, что нет
Зачем?
Ты делаешь больно, искренне больно
Ты эгоист
И думаешь только о себе, я жалею что люблю тебя!
я скоро удаляюсь все равно