Новых комментариев: 0
  1. 0
    к записи ниже: wtf?
    Руслан: все норм же
    #
    Написал аноним
  2. 0
    РУСЛАНИЩЕ хороший, ему не будут только кисы нрав. преподносите себя
    Руслан: +
    #
    Написал аноним
  3. 0
    и побольше выебывайся перед беляевым я тебе скажу.
    Руслан: не понял сути
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я разочарована в тебе полностью!ты дурак,поверь ты вскоре пожалеешь о многом)
    Руслан: вай вай баюс баюс
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ну тебе же абсолютно похер на меня:)напишу тебе,ты придумаешь какую-нибудь херню,и я пойду лесом:) все очевидно впринципе,а вот зачем я тебе вообще писала,не знаю,думала всё-таки,что не все одинаковые,не всем нравятся только кисы,хотя о чем это я,таким как ты всегда буду только кисы и нравится,но ты все равно хороший и все равно мне нравишься,ну да ладно,не впервой)
    Руслан: мои слова это не херня(
    чо за кисы ваще(
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Вот у кого пустые слова, так это у вас. Книги бы лучше читали, а не тут себя на блюдце преподносили. Давно пора удаляться. Правильное решение
    Руслан: насчет книг правильно
    #
    Написал аноним
  7. 0
    удаляюсь завтра,удаляюсь завтра.Щас удаляйся уже,одни пустые слова тут
    Руслан: нет, тут как раз сейчас интересно стало
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Не в лес а лс,т9
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Чтобы тебе аписать в лес,нужно набраться смелости,ее,к сожалению,пока что мало,но думаю рибавится
    Руслан: я удалюсь завтра уже, думай быстрее
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ну ты блин различай уже манеру написания,ну)
    Руслан: в лс различать буду
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Хээй,вперёд и с песней писала не я,с какой целью я буду это писать? Надо посоветоваться,и все,я бы не стала писать "вперёд и с песней"
    Руслан: я путаюсь(
    #
    Написал аноним
  12. 0
    в лс чушь писать?
    Руслан: давай, хотя бы это только я буду видеть
    #
    Написал аноним
  13. 0
    зачем ты мне рот затыкаешь?
    Руслан: зачем ты пишешь мне тут чушь(
    #
    Написал аноним
  14. 0
    вперед и с песней..иха:)
    Руслан: молчи лучше, я все больше в тебе разочаровываюсь
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Умница:) вообщем фиг знает, посоветуюсь лучше с твоим другом:D
    Руслан: вперед
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Руслан, иронию,я увидела,несомненно,это я так сказала,на заметку,что мол нравишься ты девочкам,которые тихо мирно себе живут в Чебоксарах
    Руслан: понял
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты меня не знаешь ,даже о моём существовании не знал до этого момента,ну как я тебе сюда написала,даже не видел ни разу.
    Руслан: учись видеть иронию
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Руслан,епт,я боюсь,скажу одно-тебя знает мой друг,ну как друг,скорее знакомый
    Руслан: я сразу понял кто ты, ок
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Не как все кисы,не кейсы
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Руслан,я не знаю,что и делать,ты мне нравишься,но я тебе ,не понравлюсь,не говорю,что уродина или же жирная какая,просто,не как все кейсы,ну ,например, не как белорусова
    Руслан: Нерешительность ломает возможности. Действуй(с)
    ахаахах
    #
    Написал аноним
  21. 0
    честно говоря, в живую вроде ничего такого и не видно..
    но судя по ответам здесь..))
    Руслан: ясно
    #
    Написал аноним
  22. 0
    у тебя высокая самооценка, как ты считаешь?)
    Руслан: со стороны виднее
    я думаю, что нет
    #
    Написал аноним
  23. 0
    почему удаляешься?
    Руслан: давно перестал видеть смысл во всем этом
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Зачем врешь что с машей вместе был?
    Зачем?
    Ты делаешь больно, искренне больно
    Ты эгоист
    И думаешь только о себе, я жалею что люблю тебя!
    Руслан: у тебя нет причин не доверять мне
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ну а как по-другому?
    Руслан: догадайся, но точно не тут
    я скоро удаляюсь все равно
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ага,нормально,здравствуй,кстати.
    Руслан: я не хочу с тобой общаться здесь больше
    #
    Написал аноним
  27. 0
    эгоистичное гавно ты
    Руслан: не стоит тут рассчитывать на что-то
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Представляю,но не люблю,любить просто так невозможно даже влюбляться,ты мне нравишься,искренне нравишься.
    Руслан: ну это нормально
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Я ведь каждый день тебя представляю.
    Руслан: сильно не представляй
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А я тебя люблю
    Руслан: ммм^^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан
  3. стр.4
стр.4