Новых комментариев: 0
  1. 0
    Зачем фото девчонок на стр тебе?
    Руслан: для того,чтобы, когда кто-либо или даже я смотрели на мою стр, и становилось збс
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Почему ведешь себя как дурак?
    Руслан: я ведь такая разносторонняя личность
    #
    Написал аноним
  3. 0
    фу! на MDK подписан
    Руслан: ебать ты лох
    пиздато стелишь фраерок
    #
    Написал аноним
  4. 0
    тпшечка с твоего класса хочет тебя здесь, а ты неврубон включаешь
    Руслан: может ты и есть тпшечка?
    раз такой информацией располагаешь
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а в интернете ты вежливее
    чем в жизни
    Руслан: я таким разным бываю^^
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я девушка)мне уступать надо)
    написать должен ты,так как ты сильный мужской пол)или нет?)
    Руслан: на счет того девушка ты или нет я не знаю, так что сам(а) виновата
    #
    Написал аноним
  7. 0
    добрый день)да ты смотрю знаменитость)как дела у тебя?)
    Руслан: я сомневаюсь, что все это мне пишут разные люди,так что не особо
    а дела хорошо)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ну напиши)пожалуйста:*
    Руслан: ну напиши)пожалуйста:*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ну напиши)сложно?)
    Руслан: мне да
    а тебе сложно чтоль?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    дай свой номер?)или напиши мне 89196720713
    Руслан: думаю тебе проще будет мне в лс написать
    #
    Написал аноним
  11. 0
    С кем поедешь?
    Руслан: с теми, кто со мной поедет
    #
    Написал аноним
  12. 0
    я буду скучать:*
    Руслан: а я то как
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Когда в Москву едешь?
    Руслан: на этой неделе
    #
    Написал аноним
  14. 0
    тебя намеренно предупредили о изнасиловании.
    Руслан: не думаю, что все так далеко зайдет
    #
    Написал аноним
  15. 0
    да все шик будет)тебе понравится)
    Руслан: ок
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ахаха)не бойся)
    Руслан: если только аккуратно и осторожно все будет)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    уж поверь,об этом я точно позабочусь)так что не будем)
    Руслан: ты меня пугаешь что-то(
    #
    Написал аноним
  18. 0
    аноним,а сказать кто ты есть,бл*ть не легче,чем ныть?!
    Руслан: для этого и создан этот сайт же
    ты чо(
    #
    Написал аноним
  19. 0
    что предпочтешь:триллер или драму?
    Руслан: смотря с кем смотреть еще и в какой атмосфере
    а так наверное драму выбрал бы
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а,нет,просто чтобы рядом тебя видеть.ну и это тоже причина,только ты не замечаешь,как сильно ты нужен.
    Руслан: нас будут разлучать разные автобусы,наверное*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    нет,я вероятно в москву поедус вами,не могу..
    Руслан: в другие города за мной едешь уже
    #
    Написал аноним
  22. 0
    НРАВИШЬСЯ ТЫ МНЕ,НРАВИШЬСЯ
    Руслан: никак не можешь отойти еще?(
    #
    Написал аноним
  23. 0
    В сокол тогда!
    Руслан: схожу как нить
    #
    Написал аноним
  24. 0
    друган,на спартак,друган!
    Руслан: не хочу мататься в чебы(
    #
    Написал аноним
  25. 0
    друган,пошли на каток,друган!
    Руслан: не рано ли еще?)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    скайп есть?
    Руслан: скайп есть
    #
    Написал аноним
  27. 0
    каток любишь?
    Руслан: больше да чем нет
    #
    Написал аноним
  28. 0
    эгоист такой! засранец
    Руслан: ты портишь мне статистику(
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Что будешь.делать сегодня?
    Руслан: все что хотел на сегодня-сделал
    теперь хз
    #
    Написал аноним
  30. 0
    у тебя еще есть я:*
    Руслан: ох, хоть ты осталась
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан
  3. По рейтингу
  4. стр.32
стр.32