logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1280]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
30
31
[32]
33
34
...
41
42
43
»
Новых комментариев:
0
0
Зачем фото девчонок на стр тебе?
Руслан:
для того,чтобы, когда кто-либо или даже я смотрели на мою стр, и становилось збс
#
Написал аноним
12 октября 2012
0
Почему ведешь себя как дурак?
Руслан:
я ведь такая разносторонняя личность
#
Написал аноним
12 октября 2012
0
фу! на MDK подписан
Руслан:
ебать ты лох
пиздато стелишь фраерок
#
Написал аноним
11 октября 2012
0
тпшечка с твоего класса хочет тебя здесь, а ты неврубон включаешь
Руслан:
может ты и есть тпшечка?
раз такой информацией располагаешь
#
Написал аноним
11 октября 2012
0
а в интернете ты вежливее
чем в жизни
Руслан:
я таким разным бываю^^
#
Написал аноним
10 октября 2012
0
я девушка)мне уступать надо)
написать должен ты,так как ты сильный мужской пол)или нет?)
Руслан:
на счет того девушка ты или нет я не знаю, так что сам(а) виновата
#
Написал аноним
10 октября 2012
0
добрый день)да ты смотрю знаменитость)как дела у тебя?)
Руслан:
я сомневаюсь, что все это мне пишут разные люди,так что не особо
а дела хорошо)
#
Написал аноним
10 октября 2012
0
ну напиши)пожалуйста:*
Руслан:
ну напиши)пожалуйста:*
#
Написал аноним
09 октября 2012
0
ну напиши)сложно?)
Руслан:
мне да
а тебе сложно чтоль?
#
Написал аноним
09 октября 2012
0
дай свой номер?)или напиши мне 89196720713
Руслан:
думаю тебе проще будет мне в лс написать
#
Написал аноним
09 октября 2012
0
С кем поедешь?
Руслан:
с теми, кто со мной поедет
#
Написал аноним
09 октября 2012
0
я буду скучать:*
Руслан:
а я то как
#
Написал аноним
09 октября 2012
0
Когда в Москву едешь?
Руслан:
на этой неделе
#
Написал аноним
09 октября 2012
0
тебя намеренно предупредили о изнасиловании.
Руслан:
не думаю, что все так далеко зайдет
#
Написал аноним
09 октября 2012
0
да все шик будет)тебе понравится)
Руслан:
ок
#
Написал аноним
09 октября 2012
0
ахаха)не бойся)
Руслан:
если только аккуратно и осторожно все будет)
#
Написал аноним
08 октября 2012
0
уж поверь,об этом я точно позабочусь)так что не будем)
Руслан:
ты меня пугаешь что-то(
#
Написал аноним
08 октября 2012
0
аноним,а сказать кто ты есть,бл*ть не легче,чем ныть?!
Руслан:
для этого и создан этот сайт же
ты чо(
#
Написал аноним
08 октября 2012
0
что предпочтешь:триллер или драму?
Руслан:
смотря с кем смотреть еще и в какой атмосфере
а так наверное драму выбрал бы
#
Написал аноним
08 октября 2012
0
а,нет,просто чтобы рядом тебя видеть.ну и это тоже причина,только ты не замечаешь,как сильно ты нужен.
Руслан:
нас будут разлучать разные автобусы,наверное*
#
Написал аноним
08 октября 2012
0
нет,я вероятно в москву поедус вами,не могу..
Руслан:
в другие города за мной едешь уже
#
Написал аноним
08 октября 2012
0
НРАВИШЬСЯ ТЫ МНЕ,НРАВИШЬСЯ
Руслан:
никак не можешь отойти еще?(
#
Написал аноним
08 октября 2012
0
В сокол тогда!
Руслан:
схожу как нить
#
Написал аноним
30 сентября 2012
0
друган,на спартак,друган!
Руслан:
не хочу мататься в чебы(
#
Написал аноним
30 сентября 2012
0
друган,пошли на каток,друган!
Руслан:
не рано ли еще?)
#
Написал аноним
30 сентября 2012
0
скайп есть?
Руслан:
скайп есть
#
Написал аноним
29 сентября 2012
0
каток любишь?
Руслан:
больше да чем нет
#
Написал аноним
29 сентября 2012
0
эгоист такой! засранец
Руслан:
ты портишь мне статистику(
#
Написал аноним
29 сентября 2012
0
Что будешь.делать сегодня?
Руслан:
все что хотел на сегодня-сделал
теперь хз
#
Написал аноним
29 сентября 2012
0
у тебя еще есть я:*
Руслан:
ох, хоть ты осталась
#
Написал аноним
28 сентября 2012
«
1
2
3
...
30
31
[32]
33
34
...
41
42
43
»
nektome.blog
Руслан
По рейтингу
стр.32
стр.32
пиздато стелишь фраерок
раз такой информацией располагаешь
чем в жизни
написать должен ты,так как ты сильный мужской пол)или нет?)
а дела хорошо)
а тебе сложно чтоль?
ты чо(
а так наверное драму выбрал бы
теперь хз