Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты пишешь текста?до сих пор?
    Руслан: нет,не пишу(
    #
    Написал аноним
  2. 0
    сколько ей лет?
    Руслан: она не одна
    #
    Написал аноним
  3. 0
    нравится кто нибудь?
    Руслан: скорее всего
    #
    Написал аноним
  4. 0
    напиши свой номер)развлеку:)
    Руслан: в лс спроси
    #
    Написал аноним
  5. 0
    скучаешь?)
    Руслан: сейчас да
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Руслан мр:*
    Руслан: ^^
    #
    Написал аноним
  7. 0
    кто твои лучший друг?
    Руслан: все хорошие
    #
    Написал аноним
  8. 0
    это будет трубец.

    если ты узнаешь кто я(
    Руслан: переживу
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а где. же?
    Руслан: существует такая вещь как личные сообщения
    #
    Написал аноним
  10. 0
    какойдолжна быть и выглядеть идеальная девушка
    Руслан: ой давай не здесь
    не хочу чтобы знали все(
    #
    Написал аноним
  11. 0
    у девушки должен быть пресс?
    Руслан: неплохо если был бы
    пресс да,но не кубики
    #
    Написал аноним
  12. 0
    насколько младше?)
    Руслан: я и не говорил что младше
    #
    Написал аноним
  13. 0
    первую десятку давай
    Руслан: губа треснет
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ну раз как нехуй делать, то все давай мутить - договарились)
    Руслан: давай давай
    #
    Написал аноним
  15. 0
    блондинки брюнетки?
    Руслан: не играет особого значения, но брюнетки скорее всего
    #
    Написал аноним
  16. 0
    с какого класса норм?
    Руслан: должна быть интрига
    #
    Написал аноним
  17. 0
    погуляем?мм
    Руслан: в лс зови
    #
    Написал аноним
  18. 0
    старше ?младше?
    Руслан: старше не может быть, так как я в 11
    #
    Написал аноним
  19. 0
    кто нибудь нравится из школы?
    Руслан: не то чтобы нравится, но есть норм
    #
    Написал аноним
  20. 0
    какая у тебя фамилия?)
    Руслан: подходящая
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Пожалуйста, Русланчик**
    Руслан: мурмур кис*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    нет, твой рост идеален, я имею в виду морально растёшь
    Руслан: ну я понял
    спасибо,приятно читать*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    растёшь в моих глазах**
    Руслан: мне бы пониже чуток быть(
    #
    Написал аноним
  24. 0
    нравишься ты мне
    Руслан: не новость*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    я все также тебя люблю..
    Руслан: круто
    Анониму я большего ответить не могу
    #
    Написал аноним
  26. 0
    давай замутим?
    Руслан: замутить как нэхуй
    мне все равно скучно
    #
    Написал аноним
  27. 0
    как дела у тебя?в 11 перешел?
    Руслан: все хорошо, потому что в 11 перешел
    #
    Написал аноним
  28. 0
    человек блять наугад имена написал
    Руслан: так и сделал блять
    #
    Написал аноним
  29. 0
    10 первых человек скажи
    Руслан: Павел Марина Иван Ирина Айдар Семен Кристина Павел Элина Вася
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Кого любишь?
    Руслан: близких мне людей и кота
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан
  3. По рейтингу
  4. стр.36
стр.36