Новых комментариев: 0
  1. 0
    любишь кого-либо?
    Руслан: люблю семью,друзей
    #
    Написал аноним
  2. +1
    я заметила, стал добрее
    Руслан: значит не зря все**
    #
    Написал аноним
  3. 0
    нихуя ты не добрее,не заметили
    Руслан: к кому стал, тот заметил
    а таких много
    #
    Написал аноним
  4. 0
    будь добрее
    Руслан: в последнее время так и делаю,если не заметили
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ахаха
    няшечка
    Руслан: нихуя нихуя
    первый пост за месяц
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я заметил на твоей стене странную активность,да и вообще интересно выглядишь

    фа,афа?
    Руслан: я Руслан,если чо я фаантифанеонацистафа
    #
    Написал аноним
  7. 0
    зимой хачи траву не косят
    1488
    Руслан: зимой хачи тепла лишь просят
    1488
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ну ты тупой понторез
    Руслан: всегда солнце светит еще скажи
    #
    Написал аноним
  9. 0
    с новым годом!)
    Руслан: спасибо))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    школьник ваще
    Руслан: еще тот школьник
    #
    Написал аноним
  11. 0
    остряк, молочага)
    Руслан: спасибо,приятно*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    прям вау)
    девушка есть что ль?)
    Руслан: есть,из карманов сыпится
    #
    Написал аноним
  13. 0
    люблюю:*няша)
    Руслан: заебиись
    #
    Написал аноним
  14. +2
    хороший парень
    Руслан: спасибо)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    у ГУВа кавер песни просят
    14 88
    Руслан: хорошо
    #
    Написал аноним
  16. 0
    есть у тя кто т?
    Руслан: много кто есть
    #
    Написал аноним
  17. +1
    гулять пошли
    Руслан: в лс зови-пошли
    #
    Написал аноним
  18. 0
    как живешь?
    морковку жуешь?
    что мутишь?
    девах эмм до дома провожаешь?
    ахах
    Руслан: заебись живу, морковь ем иногда, мучу...ничего, не провожаю.
    ахаж
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты тупишь в том что она бы любила тя,можно ж общаться!ломаешься как баба!
    Руслан: чо за чушь
    ты про сидора чтоль?(
    может чо нить другое спрашивать будешь?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты элементарно тупишь!
    Руслан: да епт
    в чем я туллю?
    не нравится мне никто если ты об этом
    #
    Написал аноним
  21. 0
    нравица кто нибудь?
    Руслан: да, Меган Фокс
    #
    Написал аноним
  22. 0
    заебись общаетесь же, мути
    Руслан: мне лучше наверное знать чо делать
    ты не все знаешь
    что мы не знаем?скажи чо
    Руслан: знать всем не обязательно
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Руслан под ноль постригся в осень,
    14/88
    Руслан: Руслан постригся модельно в осень
    14 228
    )
    #
    Написал аноним
  24. 0
    как хочешь
    Руслан: как хочу,ок
    #
    Написал аноним
  25. 0
    хочу предложить себя
    Руслан: не надо
    #
    Написал аноним
  26. +1
    девушка есть у тебя?
    Руслан: есть предложения?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ваззап ваззап
    Руслан: привет привет)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    давай давай
    Руслан: держи держи
    #
    Написал аноним
  29. +3
    руслашка-сердцеедка-обояшка
    Руслан: круто
    оО
    #
    Написал аноним
  30. -1
    Прекратите уже, а, не смешно. Тошнит от этой темы. Она что, не человек? пусть любит столько, сколько ей влезет. Зачем Руслану всё это писать? Умней не станете да и его это вообще не волнует.
    Руслан: вот вот
    все,харэ
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан
  3. стр.40
стр.40