logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1280]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
37
38
[39]
40
41
42
43
»
Новых комментариев:
0
0
где живешь?чебоксары?
Руслан:
нет, в нчк живу
#
Написал аноним
18 марта 2012
0
Есть девушка?
Руслан:
девушка есть что ль?)
Руслан: есть,из карманов сыпится
#
Написал аноним
17 марта 2012
0
в маке тебя видела сегодня вечером
Руслан:
значит я тебя тоже видел
#
Написал аноним
17 марта 2012
0
чем нравятся?=)
Руслан:
настроение хорошее, ничего не напрягает, погода норм и т.д
#
Написал аноним
15 марта 2012
0
Как поживаешь? Добра наживаешь?
Руслан:
нравятся мне последние дни, живу хорошо
наживаю добро
#
Написал аноним
15 марта 2012
0
приколюха.мммм...
Руслан:
шутка юмор угар
#
Написал аноним
15 марта 2012
0
чё прикольно здесь сидеть?
Руслан:
да, а почему бы нет?
мне нравится
приколюха тут ваще
#
Написал аноним
15 марта 2012
0
она к тебе с душой, а ты так грубо отвечаешь
делай выводы
с душой сказала что тронута
Ему теперь с каждой встречной любезничать?? Он в меру добр, этим и хорош
Руслан:
))
мафака)
#
Написал аноним
15 марта 2012
0
спасибо..я так тронута..
Руслан: чем ты тронутааа?
рукой бля
Руслан: умом бля
она к тебе с душой, а ты так грубо отвечаешь
делай выводы
Руслан:
будь добрее
#
Написал аноним
15 марта 2012
0
спасибо..я так тронута..
Руслан: чем ты тронутааа?
рукой бля
Руслан:
умом бля
#
Написал аноним
14 марта 2012
0
спасибо..я так тронута..
Руслан:
чем ты тронутааа?
#
Написал аноним
14 марта 2012
0
нравишься очень
хз нужна тебе девушка, не..
Руслан:
нуждаюсь как в личном сорте героина*
#
Написал аноним
14 марта 2012
0
друзей много не бывает. согласен с этим?
Руслан:
у каждого по-разному, я думаю
но чаще всего да, немного
#
Написал аноним
14 марта 2012
0
нет же,хороший стал)
Руслан:
значит раньше плохой был)
спасибо)*
#
Написал аноним
13 марта 2012
0
охуенный такой
Руслан:
охуенно)
#
Написал аноним
13 марта 2012
0
нагоняют здесь дохуя - нормальный ты парень
а ебланам всегда больше по душе такие же долбоебы как они, чем люди, относящиеся ко многому критично
Руслан:
правду глаголишь, человек
#
Написал аноним
11 марта 2012
0
мажор, да?
Руслан:
хотел бы им быть(
#
Написал аноним
10 марта 2012
0
Куда поступать будешь?
Руслан:
в Казань, если не получится то в Москву
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
не нравишься в последнее время
Руслан:
изменился в худшую сторону, говорят
вредный стал
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
маша чтоль?
Руслан:
маши бывают разные
#
Написал аноним
07 марта 2012
0
марина она?
Руслан:
марины разные есть
#
Написал аноним
07 марта 2012
0
не смешно отвечаешь, а думаешь что смешно
Руслан:
ничего смешного я тут не вижу
где должно быть смешно то?
#
Написал аноним
07 марта 2012
0
ты где аирмаксы урвал?
Руслан:
в магазине спортивном
#
Написал аноним
06 марта 2012
0
ты мне нужен
будь со мной
ок
Руслан:
я тебе нужен
буду с тобой
нет
#
Написал аноним
06 марта 2012
0
умный однако
Руслан:
такиии да)
#
Написал аноним
02 марта 2012
0
xnj vyt ltkfnm&
Руслан:
cblb yf ;jgt hjdyj b dct yjhv ,eltn
#
Написал аноним
01 марта 2012
0
марина?
она??
Руслан:
женский род, значит она...все верно, 5 за русский
#
Написал аноним
01 марта 2012
0
как предотвратить конец света?
Руслан:
меньше думать об этом
ничего не будет
#
Написал аноним
28 февраля 2012
0
хороший парень ты*
Руслан:
спасибо тебе за это*
#
Написал аноним
24 февраля 2012
0
тогда мб кто-нибудь нравится?
Руслан:
нравица кто нибудь?
Руслан: да, Меган Фокс
#
Написал аноним
23 февраля 2012
«
1
2
3
...
37
38
[39]
40
41
42
43
»
nektome.blog
Руслан
стр.39
стр.39
Руслан: есть,из карманов сыпится
наживаю добро
мне нравится
приколюха тут ваще
делай выводы
с душой сказала что тронута
Ему теперь с каждой встречной любезничать?? Он в меру добр, этим и хорош
мафака)
Руслан: чем ты тронутааа?
рукой бля
Руслан: умом бля
она к тебе с душой, а ты так грубо отвечаешь
делай выводы
Руслан: чем ты тронутааа?
рукой бля
хз нужна тебе девушка, не..
но чаще всего да, немного
спасибо)*
а ебланам всегда больше по душе такие же долбоебы как они, чем люди, относящиеся ко многому критично
вредный стал
где должно быть смешно то?
будь со мной
ок
буду с тобой
нет
она??
ничего не будет
Руслан: да, Меган Фокс