Новых комментариев: 0
  1. 0
    где живешь?чебоксары?
    Руслан: нет, в нчк живу
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Есть девушка?
    Руслан: девушка есть что ль?)
    Руслан: есть,из карманов сыпится
    #
    Написал аноним
  3. 0
    в маке тебя видела сегодня вечером
    Руслан: значит я тебя тоже видел
    #
    Написал аноним
  4. 0
    чем нравятся?=)
    Руслан: настроение хорошее, ничего не напрягает, погода норм и т.д
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Как поживаешь? Добра наживаешь?
    Руслан: нравятся мне последние дни, живу хорошо
    наживаю добро
    #
    Написал аноним
  6. 0
    приколюха.мммм...
    Руслан: шутка юмор угар
    #
    Написал аноним
  7. 0
    чё прикольно здесь сидеть?
    Руслан: да, а почему бы нет?
    мне нравится
    приколюха тут ваще
    #
    Написал аноним
  8. 0
    она к тебе с душой, а ты так грубо отвечаешь
    делай выводы

    с душой сказала что тронута
    Ему теперь с каждой встречной любезничать?? Он в меру добр, этим и хорош
    Руслан: ))
    мафака)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    спасибо..я так тронута..
    Руслан: чем ты тронутааа?

    рукой бля
    Руслан: умом бля

    она к тебе с душой, а ты так грубо отвечаешь
    делай выводы
    Руслан: будь добрее
    #
    Написал аноним
  10. 0
    спасибо..я так тронута..
    Руслан: чем ты тронутааа?

    рукой бля
    Руслан: умом бля
    #
    Написал аноним
  11. 0
    спасибо..я так тронута..
    Руслан: чем ты тронутааа?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    нравишься очень
    хз нужна тебе девушка, не..
    Руслан: нуждаюсь как в личном сорте героина*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    друзей много не бывает. согласен с этим?
    Руслан: у каждого по-разному, я думаю
    но чаще всего да, немного
    #
    Написал аноним
  14. 0
    нет же,хороший стал)
    Руслан: значит раньше плохой был)
    спасибо)*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    охуенный такой
    Руслан: охуенно)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    нагоняют здесь дохуя - нормальный ты парень
    а ебланам всегда больше по душе такие же долбоебы как они, чем люди, относящиеся ко многому критично
    Руслан: правду глаголишь, человек
    #
    Написал аноним
  17. 0
    мажор, да?
    Руслан: хотел бы им быть(
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Куда поступать будешь?
    Руслан: в Казань, если не получится то в Москву
    #
    Написал аноним
  19. 0
    не нравишься в последнее время
    Руслан: изменился в худшую сторону, говорят
    вредный стал
    #
    Написал аноним
  20. 0
    маша чтоль?
    Руслан: маши бывают разные
    #
    Написал аноним
  21. 0
    марина она?
    Руслан: марины разные есть
    #
    Написал аноним
  22. 0
    не смешно отвечаешь, а думаешь что смешно
    Руслан: ничего смешного я тут не вижу
    где должно быть смешно то?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты где аирмаксы урвал?
    Руслан: в магазине спортивном
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты мне нужен
    будь со мной
    ок
    Руслан: я тебе нужен
    буду с тобой
    нет
    #
    Написал аноним
  25. 0
    умный однако
    Руслан: такиии да)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    xnj vyt ltkfnm&
    Руслан: cblb yf ;jgt hjdyj b dct yjhv ,eltn
    #
    Написал аноним
  27. 0
    марина?
    она??
    Руслан: женский род, значит она...все верно, 5 за русский
    #
    Написал аноним
  28. 0
    как предотвратить конец света?
    Руслан: меньше думать об этом
    ничего не будет
    #
    Написал аноним
  29. 0
    хороший парень ты*
    Руслан: спасибо тебе за это*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    тогда мб кто-нибудь нравится?
    Руслан: нравица кто нибудь?
    Руслан: да, Меган Фокс
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан
  3. стр.39
стр.39