Новых комментариев: 0
  1. 0
    тебе не знать лучше*
    Руслан: остановимся на этом
    #
    Написал аноним
  2. 0
    не грусти, я тебя лаф, хотя тебе от этого не легче
    Руслан: кто ты такая?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ну и зря она так(
    Руслан: =(
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а почему нет? ;(
    Руслан: а почему нет?(
    #
    Написал аноним
  5. 0
    вы встречаетесь?
    Руслан: секс драгс айрмакс
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты какой национальности?
    Руслан: такой
    #
    Написал аноним
  7. 0
    понятно, что не мальчика)
    скажи ей об этом
    Руслан: знает
    #
    Написал аноним
  8. 0
    кого лафки?
    Руслан: девочку
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ебешь мозг
    Руслан: ага
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я тебе сюда кстати и не писала,недавно узнала об этом твоем сайте
    Руслан: хорошо
    #
    Написал аноним
  11. 0
    со смайлами пишешь)ахаха)
    Руслан: ихиххии)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    пошел ты)
    Руслан: дурь
    #
    Написал аноним
  13. 0
    я не бля)это первое,а второе,что ты так негативно относишься ко мне?
    Руслан: пошла ты)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    xthysq cgbcjr
    Руслан: бля...опять ты((
    как хорошо без тебя было
    #
    Написал аноним
  15. 0
    я б смогла в лс.но я не волшебник,и не дуров,чтобы через твою страницу заходить и чистить)
    Руслан: чо ты чисттить собралась?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    поясняю...человек сильный не будет подло поступать и унижать))
    ты поймешь))
    Руслан: эээ...поподробнее давай ка
    человек сильный не будет такое тут писать, в анониме)
    в лс такие вещи пишутся
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ну ты тоже не сильный)
    Руслан: не торт уже
    #
    Написал аноним
  18. 0
    нет,в лс слабо)
    Руслан: значит и замутить не хочешь(
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а что здесь никак?опозорится боишься?
    Руслан: а в лс написать никак?опозориться боишься?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    замутить с кем-нибудь хочу)
    а тебе сложно что ли?
    Руслан: в лс напиши
    все распишу да расскажу
    #
    Написал аноним
  21. 0
    хотя бы намекни
    Руслан: зачем тебе это
    #
    Написал аноним
  22. 0
    давай фамилии)
    Руслан: слишком требовательны
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А красивые?в каком классе?
    Руслан: фамилии нужны, не?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    у вас в школе есть нормальные девчата?
    Руслан: есть, странно было если бы не было
    #
    Написал аноним
  25. 0
    оО,многое узнала)
    Руслан: заходи почаще,тут интересно
    #
    Написал аноним
  26. 0
    кааак?!можно родить ребенка без секса)ахаха)
    Руслан: http://img1.joyreactor.ru/pics/comment/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-you-don't-say-9gag-%D0%B4%D0%B0-%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%BE%3F-52761.png
    #
    Написал аноним
  27. 0
    я люблю тебя!!!заебал,да будь ты мои!!!!
    ___________________________________
    роди ему ребеночка=*
    Руслан: круто, ты вместо меня отвечаешь на комменты
    спасибо*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    я люблю тебя!!!заебал,да будь ты мои!!!!
    Руслан: заебала ты
    в лс пиши
    #
    Написал аноним
  29. 0
    фашисткая шлюха!!!!111
    Руслан: мой друг-Гитлер
    зига,бро
    14 88 бля
    #
    Написал аноним
  30. 0
    тем, что вообще существует окда?
    Руслан: пусть будет так окда
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан
  3. стр.37
стр.37