Новых комментариев: 0
  1. 0
    кто нибудь нравится из школы?
    Руслан: не то чтобы нравится, но есть норм
    #
    Написал аноним
  2. 0
    какая у тебя фамилия?)
    Руслан: подходящая
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Пожалуйста, Русланчик**
    Руслан: мурмур кис*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    нет, твой рост идеален, я имею в виду морально растёшь
    Руслан: ну я понял
    спасибо,приятно читать*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    растёшь в моих глазах**
    Руслан: мне бы пониже чуток быть(
    #
    Написал аноним
  6. 0
    нравишься ты мне
    Руслан: не новость*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    я все также тебя люблю..
    Руслан: круто
    Анониму я большего ответить не могу
    #
    Написал аноним
  8. 0
    давай замутим?
    Руслан: замутить как нэхуй
    мне все равно скучно
    #
    Написал аноним
  9. 0
    как дела у тебя?в 11 перешел?
    Руслан: все хорошо, потому что в 11 перешел
    #
    Написал аноним
  10. 0
    человек блять наугад имена написал
    Руслан: так и сделал блять
    #
    Написал аноним
  11. 0
    10 первых человек скажи
    Руслан: Павел Марина Иван Ирина Айдар Семен Кристина Павел Элина Вася
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Кого любишь?
    Руслан: близких мне людей и кота
    #
    Написал аноним
  13. 0
    марина?любишь ее?
    Руслан: с чего бы это вдруг???!!
    нет
    #
    Написал аноним
  14. 0
    назови десятку первых друзей=)
    Руслан: Нормально Иван Даша Марина Семен Лена Джон Павел Вован
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Выглядишь хорошо,Русик!
    Руслан: спасибо тебе*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    всё правильно сделал
    жопа лучше, чем рожа
    Руслан: спасибо**
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты пьешь?
    Руслан: каждый день пью
    #
    Написал аноним
  18. 0
    выходи за меня:*
    Руслан: ахах))
    я готовая, выхожууу*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    как ты хочешь провести лето?
    Руслан: весело,надеюсь что это последнее мое лето в этом городе)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    неужели такой как ты не нашел себе по вкусу девушку?
    Руслан: нет,не нашел
    я не такой охуенный как ты думаешь
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Куда поступать будешь?:D
    Руслан: в Казань надо бы
    #
    Написал аноним
  22. 0
    да какая разница, просто будь решительней)
    Руслан: окей
    #
    Написал аноним
  23. 0
    чо случилось у тебя?
    Руслан: у меня все хорошо, у тебя?)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    решительней будь)
    Руслан: на счет чего?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты хач? мпперпк
    Руслан: вай вай
    асала алейкум дарагой^^
    #
    Написал аноним
  26. 0
    есть такие на примете? красивые с чуством юмора
    Руслан: нет,нету(
    #
    Написал аноним
  27. 0
    какие девушки тебе нравится?что ценишь в них?
    Руслан: милые нравятся, с чувством юмора
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Что творится внутри тебя на данный период времени?
    Руслан: на данной момент внутри меня весна..)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    где синие кроссы брал?
    Руслан: в найке
    #
    Написал аноним
  30. 0
    шикарная ава,глаза...)ты шикарен))
    Руслан: спасибо*
    приятно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан
  3. стр.36
стр.36