logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1280]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
34
35
[36]
37
38
...
41
42
43
»
Новых комментариев:
0
0
кто нибудь нравится из школы?
Руслан:
не то чтобы нравится, но есть норм
#
Написал аноним
17 сентября 2012
0
какая у тебя фамилия?)
Руслан:
подходящая
#
Написал аноним
17 сентября 2012
0
Пожалуйста, Русланчик**
Руслан:
мурмур кис*
#
Написал аноним
15 сентября 2012
0
нет, твой рост идеален, я имею в виду морально растёшь
Руслан:
ну я понял
спасибо,приятно читать*
#
Написал аноним
15 сентября 2012
0
растёшь в моих глазах**
Руслан:
мне бы пониже чуток быть(
#
Написал аноним
15 сентября 2012
0
нравишься ты мне
Руслан:
не новость*
#
Написал аноним
14 сентября 2012
0
я все также тебя люблю..
Руслан:
круто
Анониму я большего ответить не могу
#
Написал аноним
10 сентября 2012
0
давай замутим?
Руслан:
замутить как нэхуй
мне все равно скучно
#
Написал аноним
09 сентября 2012
0
как дела у тебя?в 11 перешел?
Руслан:
все хорошо, потому что в 11 перешел
#
Написал аноним
22 августа 2012
0
человек блять наугад имена написал
Руслан:
так и сделал блять
#
Написал аноним
18 августа 2012
0
10 первых человек скажи
Руслан:
Павел Марина Иван Ирина Айдар Семен Кристина Павел Элина Вася
#
Написал аноним
12 августа 2012
0
Кого любишь?
Руслан:
близких мне людей и кота
#
Написал аноним
05 июля 2012
0
марина?любишь ее?
Руслан:
с чего бы это вдруг???!!
нет
#
Написал аноним
22 мая 2012
0
назови десятку первых друзей=)
Руслан:
Нормально Иван Даша Марина Семен Лена Джон Павел Вован
#
Написал аноним
16 мая 2012
0
Выглядишь хорошо,Русик!
Руслан:
спасибо тебе*
#
Написал аноним
12 мая 2012
0
всё правильно сделал
жопа лучше, чем рожа
Руслан:
спасибо**
#
Написал аноним
10 мая 2012
0
ты пьешь?
Руслан:
каждый день пью
#
Написал аноним
10 мая 2012
0
выходи за меня:*
Руслан:
ахах))
я готовая, выхожууу*
#
Написал аноним
09 мая 2012
0
как ты хочешь провести лето?
Руслан:
весело,надеюсь что это последнее мое лето в этом городе)
#
Написал аноним
08 мая 2012
+1
неужели такой как ты не нашел себе по вкусу девушку?
Руслан:
нет,не нашел
я не такой охуенный как ты думаешь
#
Написал аноним
08 мая 2012
0
Куда поступать будешь?:D
Руслан:
в Казань надо бы
#
Написал аноним
05 мая 2012
0
да какая разница, просто будь решительней)
Руслан:
окей
#
Написал аноним
03 мая 2012
0
чо случилось у тебя?
Руслан:
у меня все хорошо, у тебя?)
#
Написал аноним
03 мая 2012
0
решительней будь)
Руслан:
на счет чего?
#
Написал аноним
02 мая 2012
0
ты хач? мпперпк
Руслан:
вай вай
асала алейкум дарагой^^
#
Написал аноним
28 апреля 2012
0
есть такие на примете? красивые с чуством юмора
Руслан:
нет,нету(
#
Написал аноним
27 апреля 2012
0
какие девушки тебе нравится?что ценишь в них?
Руслан:
милые нравятся, с чувством юмора
#
Написал аноним
26 апреля 2012
0
Что творится внутри тебя на данный период времени?
Руслан:
на данной момент внутри меня весна..)
#
Написал аноним
25 апреля 2012
0
где синие кроссы брал?
Руслан:
в найке
#
Написал аноним
24 апреля 2012
0
шикарная ава,глаза...)ты шикарен))
Руслан:
спасибо*
приятно)
#
Написал аноним
21 апреля 2012
«
1
2
3
...
34
35
[36]
37
38
...
41
42
43
»
nektome.blog
Руслан
стр.36
стр.36
спасибо,приятно читать*
Анониму я большего ответить не могу
мне все равно скучно
нет
жопа лучше, чем рожа
я готовая, выхожууу*
я не такой охуенный как ты думаешь
асала алейкум дарагой^^
приятно)