logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [22]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
0
В универе ты так смотрел на меня ухххх
#
Написал аноним
19 сентября 2015
0
Уже поздно, ты счастлив с другой)
Так что уже неважно наверное все)
#
Написал аноним
19 сентября 2015
0
Вспоминаю представь) а у тебя девушка ты ее любишь и все хорошо у тебя с ней.
Ильнур:
я смотрю, у тебя так же все прекрасно)
#
Написал аноним
05 сентября 2015
0
Уже неважно)
#
Написал аноним
05 сентября 2015
0
Сколько лет?
Ильнур:
18
#
Написал аноним
15 июня 2015
0
Есть девушка?
Ильнур:
нет
#
Написал аноним
24 января 2015
0
Северная война?
Ильнур:
ахахаа, вчера отвечал:D
#
Написал аноним
22 января 2015
0
кто лучший друг ну или самый близкий
Ильнур:
никого выше, ниже не ставлю
#
Написал аноним
14 декабря 2014
0
просто хороший
Ильнур:
спасибо
#
Написал аноним
29 ноября 2014
0
какие качества в девушках ценишь больше всего? =))
Ильнур:
dct
#
Написал аноним
24 ноября 2014
0
есть подруга?
Ильнур:
-
#
Написал аноним
24 ноября 2014
0
Откуда у тебя такая уверенность в себе?Ты читаешь книги ? ответь на эти 2 вопроса пожалуйста
Ильнур:
я простой парень, не сказал бы, что читаю каждый день)
#
Написал аноним
20 ноября 2014
0
Ты мне очень нравишься!!*** Встречалась бы с тобой!!
Ильнур:
^^
#
Написал аноним
19 ноября 2014
0
На редкость нормальный, веселый, думающий человек, хорош для дружбы :)
Ильнур:
^^
#
Написал аноним
16 ноября 2014
0
Очень нравишься:*
Ильнур:
ehehee
#
Написал аноним
24 сентября 2014
0
весельчак:)
Ильнур:
:D
#
Написал аноним
23 сентября 2014
0
Самый крутой:3
Ильнур:
:3
#
Написала
Evelina
01 сентября 2014
0
ты хороший ^^
Ильнур:
Я так не думаю)
#
Написал аноним
27 августа 2014
0
Дурашка такой^^ но милыый*-*
Ильнур:
:D
#
Написал аноним
10 августа 2014
0
куда поступил?
Ильнур:
УГАТУ
#
Написал аноним
08 августа 2014
0
ульбитреш....
Ильнур:
Рекуэско..
#
Написал аноним
06 августа 2014
0
красавчик)
Ильнур:
:)
#
Написал аноним
31 июля 2014
nektome.blog
Ильнур Сафин
По рейтингу
По рейтингу
Так что уже неважно наверное все)