Новых комментариев: 0
  1. 0
    В универе ты так смотрел на меня ухххх
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Уже поздно, ты счастлив с другой)
    Так что уже неважно наверное все)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Вспоминаю представь) а у тебя девушка ты ее любишь и все хорошо у тебя с ней.
    Ильнур: я смотрю, у тебя так же все прекрасно)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Уже неважно)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Сколько лет?
    Ильнур: 18
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Есть девушка?
    Ильнур: нет
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Северная война?
    Ильнур: ахахаа, вчера отвечал:D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    кто лучший друг ну или самый близкий
    Ильнур: никого выше, ниже не ставлю
    #
    Написал аноним
  9. 0
    просто хороший
    Ильнур: спасибо
    #
    Написал аноним
  10. 0
    какие качества в девушках ценишь больше всего? =))
    Ильнур: dct
    #
    Написал аноним
  11. 0
    есть подруга?
    Ильнур: -
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Откуда у тебя такая уверенность в себе?Ты читаешь книги ? ответь на эти 2 вопроса пожалуйста
    Ильнур: я простой парень, не сказал бы, что читаю каждый день)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты мне очень нравишься!!*** Встречалась бы с тобой!!
    Ильнур: ^^
    #
    Написал аноним
  14. 0
    На редкость нормальный, веселый, думающий человек, хорош для дружбы :)
    Ильнур: ^^
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Очень нравишься:*
    Ильнур: ehehee
    #
    Написал аноним
  16. 0
    весельчак:)
    Ильнур: :D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Самый крутой:3
    Ильнур: :3
    #
    Написала Evelina
  18. 0
    ты хороший ^^
    Ильнур: Я так не думаю)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Дурашка такой^^ но милыый*-*
    Ильнур: :D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    куда поступил?
    Ильнур: УГАТУ
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ульбитреш....
    Ильнур: Рекуэско..
    #
    Написал аноним
  22. 0
    красавчик)
    Ильнур: :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ильнур Сафин
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии