Мне нравится наблюдать за тем, как ты отказываешься от глупых перекрасок и переделок и начинаешь учиться рисовать самостоятельно. Так держать!) В тебе есть талант и фантазия, вдохновения тебе :)
Сания: Спасибо огромное. Извините, что не сразу ответила х)
Но за то что пропала,прибила бы!!!!
Я тебя тоже очень люблю*_*