1. Страдать на всеобщее обозрение, типа я же такой несчастный, жалейте меня полностью
2. Удалять страницы, а потом восстанавливать... а потом опять удалять, а потом опять восстанавливать... И так до бесконечности...
3. Унижать ущербных и стебаться над юродивыми
4. Выдавать чужие фотографии за свои (да-да, Маша, тебе 13 лет и ты далеко не Джаред Лето!)
5. Отмечать друзей на компроментирующих фотографиях со вчерашних пьянок
6. Изучать странички бывших и искать призрачные подтверждения, что они до сих пор страдают
7. Просить проголосовать в никому не нужных конкурсах и "приффки! лайкни авку, плииииииз"
7 грехов в социальных сетях
| Комментариев: 42
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
