7 грехов в социальных сетях

1. Страдать на всеобщее обозрение, типа я же такой несчастный, жалейте меня полностью
2. Удалять страницы, а потом восстанавливать... а потом опять удалять, а потом опять восстанавливать... И так до бесконечности... 
3. Унижать ущербных и стебаться над юродивыми
4. Выдавать чужие фотографии за свои (да-да, Маша, тебе 13 лет и ты далеко не Джаред Лето!)

5. Отмечать друзей на компроментирующих фотографиях со вчерашних пьянок
6. Изучать странички бывших и искать призрачные подтверждения, что они до сих пор страдают
7. Просить проголосовать в никому не нужных конкурсах и "приффки! лайкни авку, плииииииз"

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 42
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Удалился два года назад.
    Причина? Как вы там говорите?...ээээ.....тян?
    Ну да, тян-хуян-пиздян. Короче - телочка. Забыл? Я бы так не сказал.....
    Возвращаться собираюсь. В августе. Чтобы показать каким я охуенным стал.
    Зачем? для себя! Глупо? Конечно. Но вот такая загогулинка
    #
    Написал аноним
  2. 0
    совершенно не обо мне. Можете поржать
    #
    Написал аноним
  3. 0
    оох, 6.. вроде и пофиг уже давно, и забылось все, и при реальной встрече разговариваем спокойно и без подколов. Стоит зайти на страницу в вк - понеслась. Обстебу про себя все что можно.
    Бесит(
    #
    Написал аноним
  4. 0
    >я мудак
    Nuff said.
    /0
    SANNAN: На этом, надеюсь с тобой распрощаться. Только собачек своих отзови, а то заебали
    #
    Написал(а) Лавлэс
  5. 0
    >Сочувствую
    Отличный аргумент.
    Что не мешает тебе быть школьником за комплексом из стиля речи и мышления. Быдло же малолетнее, как есть.
    SANNAN: Про быдло, хамло и прочие комплименты в свой адрес не спорю, я мудак, какого еще поискать. И когда ты уже поймешь, что из нас с тобой ты просто уже отработанный материал, не способный принять ничего нового, зацикленный на своих понятиях.
    Я, по крайней мере, не считаю себя высшей ступенью эволюции, как делают это некоторые несознательные личности вроде тебя.
    Думаю, ты даже не станешь делать из этого выводов. Ты же зациклился на своей гениальности и просто не в силах слушать кого-то кроме себя. Ну давай, оспорь меня
    #
    Написал(а) Лавлэс
  6. 0
    Ух как тебе припекло-то, аж посоревноваться решил в словоохотливости, да вот только всё слил.

    Johny Cash – Ring Of Fire

    // Давай же, переведи стрелки ещё разок, дорогуша. Давно уже не наблюдал таких яростных школьников.
    SANNAN: Ошибся ты с возрастом. Херовый из тебя предсказатель, телепат и тем более психолог. Сочувствую...
    #
    Написал(а) Лавлэс
  7. 0
    SANNAN: Никаких задних мыслей, просто пожелание счастливой личной жизни
    ______
    да я не про задние мысли, просто мне как-то показалось, что речи об этом не шло :)
    SANNAN: Ну не знаю)
    #
    Написала Руна
  8. 0
    SANNAN: Не надо жить прошлым) Зачем вам бывшие? Лучше найдите себе кого-нибудь во сто крат лучше)
    ________
    Это вы к чему?
    SANNAN: Никаких задних мыслей, просто пожелание счастливой личной жизни
    #
    Написала Руна
  9. 0
    Лайкнии плиииз(3)
    #
    Написал Рыба Динозавры
  10. 0
    Да мне до болды намелис что ты меня минусишь....принимай уж то как есть.
    тебе девочкам мозги выворачивать получаются, а я тебе в башку вгоню и т охуеешь)
    #
    Написал идите мимо
  11. 0
    ) да хуета ты намелис....как бы ты в буквах не рисовался, ты хуета....
    #
    Написал идите мимо
  12. 0
    Если вы кому-то пишете, то обращайтесь на ВЫ
    Я обращаюсь к людям и человекоподобным так, как изволю считать нужным. Если я выбрал "ты", значит ты и есть ты.

    намелес.....ты страшный чел...
    за твоими умными речаи и постами стаит далеко не умный человек, верней ты коварный чел.
    ты птаешься писать стихи, красиво говорить, но ты пиздобол в себе и перед людьми.
    тебе напомнить какой ты? тебе нпомнить почему ты от меня ты сьебался и закрылся на замок?
    тебе совершенно похуй кого тронуть взрослого иль маленького
    ты болдеешь от себя...
    вот такая хуета, похожая на тебя, с соц сетями творит страшные вещи...
    #
    Написал идите мимо
  13. 0
    5 грех нужно добавить к семи смертным :-D
    6 замечала за собой :-(
    SANNAN: Не надо жить прошлым) Зачем вам бывшие? Лучше найдите себе кого-нибудь во сто крат лучше)
    #
    Написала Руна
  14. +1
    Ну чтож, поехали.
    >а не о том, что у человека реальные проблемы
    Начнём с того, что для человека проблемы могут быть реальными, даже если ты их такими не признаёшь. И ваши "мнения" будут исключительно равны, так как не будут отражать объективной реальности.
    >если у этого конкретного чувака траблы, он всеми способами пытается их решить, но никак не ноется в сети, показывая, как ему плохо
    Говори за себя. Не всем свойственен твой наивный максимализм.
    >объективности не существует
    Зависит лишь от того, как смотреть. Абсолютная истина определяется в масштабе.
    >Раз вы считаете себя мало мальски умным человеком
    Я такого не говорил. Домыслы.
    >то должны были давно это усвоит
    От сюда следует, что умный человек, это тот, кто придерживается твоей позиции, касательно несуществования объективности, что является сущим агностицизмом, хотя и в менее осознанном варианте, для быдла.
    >я наравне с теми, кто совершил грех, то грех я не совершал
    Нет, ты понял не верно.
    Посылки: 1. "Грехи" (в твоей интерпретации) могут существовать в реальности. 2. В реальности ты их таковыми не считаешь, а принимаешь как есть.
    Вывод: Лицемерие. -> "Грехи" грехами не являются.
    >Все правила и писались на основных бесящих в жизни моментах
    От сюда их абсолютная некомпетентность. Просто ещё немного ненависти от позирующего недоинтеллектуала, которая выдаётся за, не больше, не меньше, "Грехи" (!), как бы патетично и убого это не звучало.
    >И откуда вы знаете, обвиняю я этих людей или нет?
    Ну очевидно же! Любой человек, хоть немного касавшийся психологии, скажет, что сублимация здесь на лицо. Ты не можешь обвинить их в живую, т.к. боишься вполне праведного гнева, поэтому реализуешь своё недовольство на просторах сети. Схема проста и незамысловата.
    А отрицать - бессмысленно.

    >Если вы кому-то пишете, то обращайтесь на ВЫ
    Я обращаюсь к людям и человекоподобным так, как изволю считать нужным. Если я выбрал "ты", значит ты и есть ты.
    SANNAN: Хы) Вот и попался нарцисс) Опущусь уж до твоего уровня.

    Первые два пункта (это даже копировать лень) говорят о том, что ты с этим как раз в жизни и не сталкивался. Все люди, попадающиеся на моем жизненном пути, не нылись, что все так плохо, потому что не видели в этом смысла. А если уж ты относишься к категории вечных нытиков, которым дай порыдать, то что уж... Печаль тебе. В жизни так ты ничего не добьешься
    Еще раз повторю, что ни объективности, ни абсолютной истины нет. Если лишь субъективность и относительность. Хотя это все вопросы философии, которые я не намерен обсуждать с таким недалеким человеком, как ты.
    Следующий пункт: Грехи. Это ты меня не понял. Кто сказал, что в реальной жизни я принимаю их, как есть? Сказал это ты. Может, я считаю их грехами наравне с нарушениями тех 10 заповедей, которые дал нам Иисус? Ты меня не знаешь, но знаешь, как у меня устроена голова и как я думаю. Великолепно! На телепата ты не похож, значит, ты просто самоуверенный и ни на что не годный психолог, что доказывается следующим пунктом. Я смотрю, ты не только в моей голове копался, но и еще и знаешь, как я живу? Восхитительно!
    Что-то говорить совершенно незнакомому человеку в сети и ни разу не видеть его в жизни. Так поясню: все мои близкие друзья и знакомые знают меня, как довольно-таки жесткого человека, который при желании может и разукрасить рожу под хохлому, несмотря на дружбу и тому подобное. Поэтому они тоже сильные духом и придерживаются моей позиции.
    А если тебе так хочется быть половой тряпкой, так будь ей, только вот забудь эту страницу.

    По поводу ВЫ я понял. И если я хоть человекоподобный, то ты даже на человека не похож. Так, набор белков, жиров и углеводов, не больше. И поработай на грамотностью, "интеллектуал".

    И еще. Ты мне напоминаешь одну мою, увы, знакомую ТПшечку. Она тоже себя выше всех считает. У нее был замечательный шанс поумнеть, получить образование и создать здоровую семью... Но она здорово его проебала и теперь сутками шляется по клубам, сделала 2 аборта, потеряла лицо, опустилась ниже плинтуса, но все еще себя считает невзъебенно охуенной и думает, что весь мир ей должен поклоняться. Теперь примерь эту ипостась на себя в сети. Думаю, найдешь много схожести.

    И прошу, пиши мне еще. Давно не попадалось таких самоуверенных людей, давненько я так не забавлялся :)
    #
    Написал(а) Лавлэс
  15. 0
    Не все законы, слишком конкретные, а конкретных законов не бывает. От частностей нужно переходить к обобщениям.
    Рассмотренные ситуации неоднозначны и легко обходятся с точки зрения логики. Лёгкая подножка твоей субъективности и ты наравне с теми, кто совершил грех.
    Все правила легко экспортируются в жизнь. Только там ты таких людей не обвиняешь. От сюда вывод о том, что это не грехи.
    SANNAN: Не уловил конкретной сути в вашем комментарии. Рассмотрим по предложению:

    > Рассмотренные ситуации неоднозначны и легко обходятся с точки зрения логики.
    Не все ситуации однозначны, соглашусь. Вот только в посте шла речь о показухе, а не о том, что у человека реальные проблемы или что-либо еще. Хотя даже если у этого конкретного чувака траблы, он всеми способами пытается их решить, но никак не ноется в сети, показывая, как ему плохо.

    > Лёгкая подножка твоей субъективности и ты наравне с теми, кто совершил грех.
    Думаю, не стоит говорить о том, что объективности не существует. Раз вы считаете себя мало мальски умным человеком, то должны были давно это усвоить. Каждый смотрит с высоты своей колокольни. Только дальше я немного не понял вашей мысли:
    > От сюда вывод о том, что это не грехи.
    То есть раз, по вашим словам, я наравне с теми, кто совершил грех, то грех я не совершал. Брррр, я запутался.

    Ну и последнее:
    > Все правила легко экспортируются в жизнь. Только там ты таких людей не обвиняешь.
    Все правила и писались на основных бесящих в жизни моментах. И откуда вы знаете, обвиняю я этих людей или нет?

    З.Ы. Есть маленькая просьба. Если вы кому-то пишете, то обращайтесь на ВЫ и старайтесь исправлять хотя бы бросающиеся в глаза ошибки (орфографические и пунктуационные). Не забывайте об элементарной вежливости к собеседнику.
    #
    Написал(а) Лавлэс
  16. 0
    Со всем согласна.
    Отлично написано.
    SANNAN: Благодарю
    #
    Написала Sova
  17. 0
    проехали
    к тебе вопросов нет
    все нормально
    #
    Написал идите мимо
  18. 0
    эта хуета не хуета....
    это серьезная хуета---похожа спиду...
    тебе ни ток сказать и написать я хотел, предупредить...эт так и есть...
    SANNAN: ...
    Что?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    я тебя еблана грамотного уже ни ток здесь знаю...академик заезженый.
    хош разговор?
    SANNAN: Может, вы в личке все выясните?
    #
    Написал идите мимо
  20. 0
    С быдлом не общаюсь.

    а где ум девочкам мозги ебать и фуфелоам парашу гнать? где ты сучара который маешься? иди ко мне, продолжим беседу.седня будет интересно...
    #
    Написал идите мимо
  21. 0
    очень разговорчивый, тем более с те кого знаю))))))))
    #
    Написал идите мимо
  22. 0
    Вы так говорите, как будто унижать ущербных и юродивых это что-то плохое!

    ) ну как ты заебал))))
    ну тебе ко мне уже ни ходится)
    ети ешо меть....как бы ты нос в попу не соал тебе один хрен ни поменять свой стиль буквах....ты считаешься легко) академик задроческих наук......
    ща я вьебу еще на душу и мы с тобой побеседуем...
    SANNAN: Не буду мешать вашим дискуссиям х)
    #
    Написал идите мимо
  23. 0
    эта сеть---второй уровень инэта...
    соцюсеть--эт сеть, как сайт на яндексе. гугле и все боты.
    всей хуеты с ботами и тех кто далеко ни ваня с маней, это обьем информации, и очень большой, который переваривают серверы большого уровня.
    лан...я ушел...не увлекайся соцюсетями...
    SANNAN: Приму к сведению)
    #
    Написал идите мимо
  24. 0
    Почему? Они же ущербные и юродивые!

    че глаз красный не воткнул?
    герой интернета....
    SANNAN: Видать, умудрились словить тролля-анонимуса
    #
    Написал идите мимо
  25. 0
    SANNAN: Почему? На этот вопрос всегда есть ответ - это кому-то выгодно

    комуто? )))
    любой сайт это деньги...
    во сем надо быть внимательней....надо...
    SANNAN: С нынешним уровнем развития вообще не надо идти серфить сеть, однако ж...
    З.Ы. Да-да, я это и про себя говорю, не спорю
    #
    Написал идите мимо
  26. 0
    И могу точно сказать, что она настоящая)

    из миллионов людей врут практически все, но ни все.
    конечно есть люди те кто они есть, но проверить информацию способны те, кто это знает и может.
    ты знаешь проектора, ты знаешь еще кого то, я знаю девченку а там ее фотка, но это ни она, это ни она даже в буквах.
    почему продаются страницы и чьи то аккаунты?
    SANNAN: Почему? На этот вопрос всегда есть ответ - это кому-то выгодно
    #
    Написал идите мимо
  27. 0
    Keisuke: Большие дяди и тети играют игрушками похлеще?)
    Уж лучше я останусь ребенком...

    эти большие дяди тети в возрасте дитей
    ты скажи? ты видел оф страницы каких то людей которые на виду и о которых знает мир. а ты сможешь дать гарантию что это они?
    я там много кого видел)
    SANNAN: Про больших дядь и теть говорить не берусь, потому что вообще не доверяю всемирной паутине, как таковой)
    Ну допустим, я видел страницу нашего проректора универа) Суровый дядя) Он для меня тоже нечто за гранью) И могу точно сказать, что она настоящая)
    #
    Написал идите мимо
  28. 0
    уходит народ с соц сетей. там ни так тихо как может показатья девочкам и мальикам.
    там ты расказыаешь о себе миру) это типа ыйти на площадь и заорать, вот он я))) и я классный чел)))))
    соц.сеть занятие для детей.
    SANNAN: Большие дяди и тети играют игрушками похлеще?)
    Уж лучше я останусь ребенком...
    #
    Написал идите мимо
  29. 0
    У всех мнение свое

    верно.
    заисит от того, с кем общаешься и куда лезешь )
    SANNAN: Таки да)
    #
    Написал идите мимо
  30. 0
    Keisuke: Или искать тех, с кем можно поговорить по душам

    ) по душам? ты плохо себе представляешь что такое соц.сеть.
    но я не буду тебя просвещать) уж извини...
    SANNAN: У всех мнение свое, но лично я в соц.сетях нашел друзей, с которыми уже несколько лет не расстаюсь
    #
    Написал идите мимо
  1. nektome.blog
  2. SANNAN SAN
  3. Блог
  4. 7 грехов в социальных сетях
7 грехов в социальных сетях