7 грехов в социальных сетях

1. Страдать на всеобщее обозрение, типа я же такой несчастный, жалейте меня полностью
2. Удалять страницы, а потом восстанавливать... а потом опять удалять, а потом опять восстанавливать... И так до бесконечности... 
3. Унижать ущербных и стебаться над юродивыми
4. Выдавать чужие фотографии за свои (да-да, Маша, тебе 13 лет и ты далеко не Джаред Лето!)

5. Отмечать друзей на компроментирующих фотографиях со вчерашних пьянок
6. Изучать странички бывших и искать призрачные подтверждения, что они до сих пор страдают
7. Просить проголосовать в никому не нужных конкурсах и "приффки! лайкни авку, плииииииз"

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 42
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Keisuke: Гм... Ну допустим в свои 20 лет невинность мне не грозит, но вот разницу ой как чую

    Я не про эту невинность. А моральную.
    SANNAN: Ну да. Тут все от человека зависит
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Keisuke: Ну допустим, я нахожусь в столице нашей необъятной, но как-то особого желания искать себе мальчика на вечер не возникает пока О_о

    Ты просто ещё слишком невинный) Потом ты поймешь что разницы нету по сути. В общем тут от человека всё зависит.
    SANNAN: Гм... Ну допустим в свои 20 лет невинность мне не грозит, но вот разницу ой как чую
    #
    Написал аноним
  3. +1
    в соц сетях геморой и пустота.
    нехрен там делать, там можно говорить только с тем, кого знаешь.
    SANNAN: Или искать тех, с кем можно поговорить по душам
    #
    Написал идите мимо
  4. +1
    8. Публичные прощания со всеми и объявления о своём уходе регулярно, раз в неделю. "Ну попросите меня остаться, расскажите какой я хороший и как вам всем будет меня не хватать".
    Это бесит больше всего.
    SANNAN: Плюсую.
    Я относил к первому пункту, но думаю вы правы, если вынести это отдельно
    #
    Написал(а) Кривляка
  5. 0
    Keisuke: Гм... О_о"
    Никогда даже не думал о таком подходе к такому явлению

    Если ты живешь в Питере или Москве, то ты можешь легко найти парня себе на вечер, который сделает всё, что ты хочешь от него. Их там реально много. И вместо того чтобы оставаться со стояком 1 на 1 или использовать руку, можно попросить помощи у этого парнишы и не страдать от неудволетворения. А потом продолжать делать свои дела с девушками.
    SANNAN: Ну допустим, я нахожусь в столице нашей необъятной, но как-то особого желания искать себе мальчика на вечер не возникает пока О_о
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я придумал такую теорию. Что гомосексуализм это как развлечение. Можно побаловаться пока тян не дают или мозг выносят тебе.
    а я все гадал ,чем я занимаюсь)
    #
    Написал Alik
  7. 0
    Keisuke: Все равно нью тян лучше, чем гамы

    Я придумал такую теорию. Что гомосексуализм это как развлечение. Можно побаловаться пока тян не дают или мозг выносят тебе.
    SANNAN: Гм... О_о"
    Никогда даже не думал о таком подходе к такому явлению
    #
    Написал аноним
  8. 0
    просьбы лайков-самый жуткий грех
    SANNAN: Я бы добавил: удел недалеких людей
    #
    Написал Alik
  9. 0
    Keisuke: Успешно забыл?
    Теперь рекомендую вернуться к обычной жизни и искать новую)

    Нихуя (
    Не смог
    SANNAN: Все равно нью тян лучше, чем гамы
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Keisuke: По поводу "2 года пил" ничего не скажу. Тоже рыльце в пуху
    А онлайн игры - это зло. Зависимость похлеще, чем всякие асечки, контактики, твиттверы и инстаграммы

    И всё это было ради того, чтобы забыть 1 тян. Как и выпил из соц сети да смена мобильного номера.
    SANNAN: Успешно забыл?
    Теперь рекомендую вернуться к обычной жизни и искать новую)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Keisuke: НЕ интернет-задрот. Устраивает характеристика?

    Я удалил страницу, 2 года пил и играл в онлайн игры, даже не заходя в асечки и прочее. Кто я? Для внешнего мира я не существовал.
    SANNAN: По поводу "2 года пил" ничего не скажу. Тоже рыльце в пуху
    А онлайн игры - это зло. Зависимость похлеще, чем всякие асечки, контактики, твиттверы и инстаграммы
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А если я удалил страницу и не вернулся? То кто я?
    SANNAN: НЕ интернет-задрот. Устраивает характеристика?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. SANNAN SAN
  3. Блог
  4. 7 грехов в социальных сетях
  5. стр.2
стр.2