Личность, поражающая своей глубиной. Хоть, к сожалению, и общались короткий период, но все равно, при любой редкой встречи захватывает дух.... поразительно очаровательно))
очень много иллюзий. все пишут бессмыслецу. а тебе приятно её читать-наверно питаешься этим и становишься тоже. смотри не переусердствуй, а то потом поздно будет и сложно
Илона: что значит "становишься тоже" ?))))))))))))))))
Если не любишь соперниц то любовницей тебе не стать. У любовницы есть возможность стать единственнной. И при чем тут слабые мужчины? Если у мужчины болеее одной женщины он слаб? Не согласен.
Зы предложение пока в силе со всеми вытекающими. ;-)
Илона: Если у мужчины более одной женщины, ему, как минимум, не повезло в жизни.
Обладать одной настоящей Женщиной и любить ее- это счастье.
Зачем мне нужно быть чьей-то любовницей, я считаю, что достойна большего.
Так что спасибо, но нет :)
я симпатичный состоятельный мч. как там...без вп. встретил бы в с тобой утро.
Зы предложение пока в силе со всеми вытекающими. ;-)
Обладать одной настоящей Женщиной и любить ее- это счастье.
Зачем мне нужно быть чьей-то любовницей, я считаю, что достойна большего.
Так что спасибо, но нет :)
а слабых мужчин, тем более
Чудесная девушка.