logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [25]
Личный блог
Фотографии
Друзья [2]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
косплеи неплохие, а человек говно
#
Написал аноним
12 августа 2012
+1
Няшка чо *ООО*
Продолжай в том же духе *____*
Ты мега косплеер *ОО*
Satoshi:
Уии **
Спасибо, с радостью **
#
Написал аноним
06 октября 2011
+2
да ну нах! Охуево прост
Satoshi:
похуй
#
Написал аноним
22 сентября 2011
+1
Весёлая, но излишне самокритичная. Хотя, этого чересчур много не бывает.
Satoshi:
Самокритичность тоже нужна ведь) Мне так особенно))
Спасибо за мнение~~~
#
Написал аноним
01 сентября 2011
+2
Ты очень-очень милая, добрая, приветливая. С тобой всегда можно интересно поговорить, никогда не откажешь ни в чем *ООО*
Ты очень хороший человек =))))
Satoshi:
Догадываюсь кто ты анон)) Спасибо *_________*
Очень рада сто слышать *________________*
#
Написал аноним
11 августа 2011
+2
очаровашкааааа!!!!!!!!!!!!!!! *о* Больше нечево сказать немогу по твоеё фотке хотя могу!!! Няша, Милаша, пиздатая, клеваяя НЯШААА
Satoshi:
Вааааа *______________________*
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
Я оооооооочень рада что хоть кому то понравилась <3333333
#
Написал аноним
11 августа 2011
+2
Самая Самая милая няша *.*
Satoshi:
уии *______*
пасибочки *ОООО*
#
Написал аноним
11 августа 2011
+4
ты огромная молодец, у тебя все получается. не сдавайся, солнце.^^
Satoshi:
спасибо *О*
постараюсь))
#
Написал аноним
06 августа 2011
+6
симпотяяяжка
Satoshi:
<33
#
Написал аноним
03 августа 2011
+7
няяяша *О*
вы очаровательны
Satoshi:
Спасибо, приятно слышать)))
#
Написал аноним
02 августа 2011
+7
Ну ты же понимаешь что любовь любовь к тебе моя прекрасная женщина
Satoshi:
Конечно же)
Люблю тебя, мой замечательный мужчина.
#
Написал аноним
30 июля 2011
+8
Хорошая, хотя вижу, действительно часто себя перегружаешь...Ты молодец, трудишся, добиваешься, руки не опускаешь. Так держать!
Satoshi:
Стараюсь как могу)) Но уже уже очень устала Х_Х
#
Написал аноним
30 июля 2011
+7
ты не только хорошая, но и милая :3
Satoshi:
урурур :333
Спасибочки *О*
#
Написал аноним
30 июля 2011
+9
Милашка такая))) Люблю тебя)
Satoshi:
Спасибо)) Взаимно ~~~
#
Написал аноним
22 июля 2011
+9
хорошая,даже не вериться,что такие хорошие бывают))
Satoshi:
Спасибо, постараюсь всегда быть "хорошей")
#
Написал аноним
06 июля 2011
+11
уруру моя Юфочка =***
Satoshi:
уиии **
Моя С.С.))
#
Написал аноним
18 июня 2011
+12
Ты многим нравишься) Но они стесняются признаться в этом)
Наверняка)
Не переживай)
Satoshi:
Хорошо, постараюсь))
Спасибо.
#
Написал аноним
20 мая 2011
+10
очаровательная такая *з*
я в восторге *О*
Satoshi:
Спасибо, рада что нравлюсь))
#
Написал аноним
13 мая 2011
+10
няяяшка:3
Satoshi:
^_____^
#
Написал аноним
12 мая 2011
+12
ой какая милаха!!! самая милая мику!)))
Satoshi:
*_*
Спасибочки))
#
Написал аноним
12 мая 2011
+9
http://nektome.blog/
#
Satoshi:
О_О
#
Написал аноним
12 мая 2011
+8
хорошая моя :3
люблю свою жену**
Satoshi:
Взаимно муж *____*
#
Написал аноним
12 мая 2011
+8
низинькая и милая *О*
Satoshi:
Ммм... спасибо)
#
Написал аноним
11 мая 2011
+8
Ты очень добрый и отзывчивый человек))
Но не перегружай себя )
Satoshi:
Спасибо)))
Ладно)
#
Написал аноним
11 мая 2011
+15
ты милая:3
Satoshi:
Спасибо)
#
Написал аноним
03 мая 2011
nektome.blog
Satoshi Kuran
Satoshi Kuran
Продолжай в том же духе *____*
Ты мега косплеер *ОО*
Спасибо, с радостью **
Спасибо за мнение~~~
Ты очень хороший человек =))))
Очень рада сто слышать *________________*
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
Я оооооооочень рада что хоть кому то понравилась <3333333
пасибочки *ОООО*
постараюсь))
вы очаровательны
Люблю тебя, мой замечательный мужчина.
Спасибочки *О*
Моя С.С.))
Наверняка)
Не переживай)
Спасибо.
я в восторге *О*
Спасибочки))
люблю свою жену**
Но не перегружай себя )
Ладно)