Я никогда не вела блоги. Завела его с целью рассказать историю моей не такой еще долгой, но полной грязи жизни. Мне 22...

Начало всего этого было положено еще в детстве. Конечно мы сами строим свою жизнь, но в детстве ее строят наши родители, так как мы еще не в состоянии этого делать. Начало было положено тем, что моя мама родила меня вне брака, отца не было. Точнее он был, но мои детские воспоминания о нем заканчиваются следующим - один раз он встретил меня после художественной школы, мы пошли к нам домой (тогда мы жили с мамой вдвоем), когда мы сели в лифт - он достал сверток, там были джинсы, какие носили может в 90е (как сказала мне мама после), но мне они понравились даже несмотря на ее слова - потому что подарки от отца были редки (одна кукла и пара мягких игрушек). Мы посидели дома. После я больше не видела его. Иногда он пьяный звонил и оскорблял мою мать, пару раз просил меня к телефону. На этом все о моем отце.

Теперь о моей маме.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>

Я никогда не вела блоги. Завела его с целью рассказать историю моей не такой еще долгой, но полной грязи жизни. Мне 22...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Savvako Savvako
  3. Блог
Блог