Детство

Я никогда не вела блоги. Завела его с целью рассказать историю моей не такой еще долгой, но полной грязи жизни. Мне 22...

Начало всего этого было положено еще в детстве. Конечно мы сами строим свою жизнь, но в детстве ее строят наши родители, так как мы еще не в состоянии этого делать. Начало было положено тем, что моя мама родила меня вне брака, отца не было. Точнее он был, но мои детские воспоминания о нем заканчиваются следующим - один раз он встретил меня после художественной школы, мы пошли к нам домой (тогда мы жили с мамой вдвоем), когда мы сели в лифт - он достал сверток, там были джинсы, какие носили может в 90е (как сказала мне мама после), но мне они понравились даже несмотря на ее слова - потому что подарки от отца были редки (одна кукла и пара мягких игрушек). Мы посидели дома. После я больше не видела его. Иногда он пьяный звонил и оскорблял мою мать, пару раз просил меня к телефону. На этом все о моем отце.

Теперь о моей маме. Первое, что приходит мне в голову, когда я думаю о ней это то, что она глубоко несчастна. После моего рождения несколько раз они с моим отцом пытались сойтись - но ничего не вышло. После него было трое, за двумя из которых она побывала замужем, от последнего - родила моего брата. Думаю тогда было самое счастливое время в ее жизни, когда мой брат рос и мы жили вчетвером в однокомнатной квартире - она обрела семью. Для меня же все было не так радужно, неизвестный дядя сначала был ласковым, затем отношения с ним начали ухудшаться - как говорила мама "виноват был переходный возраст". Итак отца я не обрела. И думаю именно тогда я потеряла контакт с мамой - она разрывалась между нами - мужем и мною, то винила во всем меня с моим "говенным" характером, то его чрезмерную строгость/жестокость по отношению ко мне. Не скажу, что он плохой человек. Но добрым по отношению ко мне, именно ко мне, он точно не был. Так мы и жили - то ссоры со скандалами и истериками, то полное затишье. Со временем их отношения приобретали странный характер - он то жил с нами, то нет, вдовесок пил.... Временами я его ненавидела, но по большей части жалела - хотя не могла этого выразить, думала что он не поймет меня.  Их отношения продолжаются до сих пор в таком же странном формате. Выдерживает он около трех месяцев - потом опять уходит к своей маме на квартиру.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    всё что то да напоминает...
    Бэтмен Начало , мне напоминает о моём кумире Джокере...о том какой он классный и так далее
    ты мне напоминает Иисуса...
    #
    Написал Matilda
  2. 0
    поверь мне 16...
    копию паспорта могу как нить залить
    #
    Написал Matilda
  3. 0
    >>кому я нужен...кого я обманываю...<<
    ... сказал 16-летний школьник :D :D

    >>хбз я уже как второй год хочу детей...<<
    Зачем они вам сейчас, горе вы луковое? Учитесь лучше, к ЕГЭ готовьтесь, в универ поступайте... знакомьтесь, встречайтесь, любите, трахайтесь. У вас скоро самый лучший возраст настанет - возраст абсолютной, очумелой, не ограниченной СВОБОДЫ!
    Вот лет через 10 женитесь - тогда и дети.
    Savvako: не трахайтесь со всеми подряд. лучше найдите девушку.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Бабы - странные... родят "для себя", фиг знает от кого - а потом устраивают личную жизнь, меняют мужиков, совершенно не думая, что ломают жизнь ребёнку.
    "Никому не нужны чужие дети", - говорила моя прабабка, потерявшая мужа в Войну, принципиально не вышедшая замуж потом.
    Savvako: они долго до того встречались. просто когда меня зачали он ей стал говорить что бесплоден и что не может иметь детей. вобщем не хотел он детей...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    вы?)
    мне 16....)
    а вот Вам 22)
    зачем парить мозги?)
    думай о завтрашнем дне...
    о послезавтрашнем
    но не больше чем на неделю...
    так легче станет...
    Savvako: я стараюсь..но особо не помогает
    #
    Написал Matilda
  1. nektome.blog
  2. Savvako Savvako
  3. Блог
  4. Детство
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии