Блин...как противно читать!вроде все такие взрослые...столько мата и не какой граммотности!Если уж хотите рты позакрывать так пишите без таких глупых ошибок!
я тут читаю и посты,и у меня сложилось впечатление что с Романовыми нам в шараге явно не повезло!одна тварь двухличная,трусящая своим еблом на две стороны!подлизызается сначала к нормальным девочка,принюхивался что либо про ебанную шею,а потом по вечерам лижет жопу шеяке!мразь!а другая Романова шлюха какая то! с одним ебалась а у другого в рот брала! фуууууууууууу....гори в аду шлюха ебливая!
Это же просто тыква на плечах.