О прошлом и настоящем (3 часть)

Но день сегодняшний мне запомнится надолго. День этот окажется в записи, а значит может запомнится навсегда. Диалог с родным отцом, который всегда одобрял мои творческие порывы.

- Нужно подготовить презентацию по теме межкультурных коммуникаций. Мы решили выставить три. Выбранные страны должны сравниваться с культурой России. Инга будет выступать с Японией, Вика и Эля - с Англией, мы с Эндрю берем янки и индейцев...
- Оно тебе надо? - перебил меня отец и я посмотрела на него, как на совершенно чужого человека.

Я не понимаю общество, для которого нет ничего интересного в очень незаурядных на мой взгляд вещах. Но я всегда стараюсь быть толерантной к такому обществу, справедливо аргументируя это истиной: "Сколько людей, столько и мнений". Но я никогда не приму общество которое стремится
загнать всех в рамки серой массы. Да, я всегда была и останусь дилетантом. Жизненный опыт, который дает почву для творческого роста безграничен, и стать лучшей, я не смогу никогда. Да и зачем это нужно, когда есть шанс расти над собой.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Шико
  3. Блог
  4. О прошлом и настоящем (3 часть)
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии