Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
О прошлом и настоящем (4 часть)
Что же Вам не нравится, уважаемое общество? Мои смехотворные творения, которые не тянут даже на самую низкую ступень искусства? Или мое желание и стремление творить, пока есть возможность? Ведь Вы не критикуете мои работы, Вы критикуете меня за, как Вам кажется, даром потраченное время. Вряд ли это поможет, я продолжаю творить, не потому что я считаю себя скрытым гением или хочу позлить Вас своим раздувшимся не по размерам эгоизмом. Просто мне нужно творить, так же, как Вам нужно дышать. А если я не выложу на бумаге в стихе, рисунке, сценарии то, что распирает меня изнутри, в один прекрасный день разорвет меня на части и склонит к суициду во время кризиса среднего возраста. Согласитесь это будет большим эгоизмом с моей стороны. Кому-то придется вставать среди ночи, тащиться в морг, опознавать мой труп,
кому это надо? (с) Да я лучше пойду накропаю еще пару бездарных страничек чего-нибудь . Ведь я пишу потому что пишется, а не потому что надо.