Я люблю сидеть в ванной
Полной красной пены.Это странно...
Я лежу и вскрыты вены.
Осталось совсем немного ,
Совсем чуть-чуть ,
Совсем немного...
И я умру ,
А ты не будешь вспоминать ...
Мои слова застынут на губах ...
И я не буду тебя ждать !
И вот уже так близко смерть ....
И сквозь туман я слышу голос ,
Такой испуганный : " я здесь ! "..
И жизни тонкий разорвался волос...
