знаю, многие люди не любят, когда их считают идеалом, но ты действительно потрясающий человечек. это волшебное и редкое сочетание красоты и ума, я думаю многим стоит стремиться к этому.мне кажется тебе очень повезло, достойна быть идеалом.
Санька: оууу)
какие слова:)неожиданно,честно)
и очень приятно..спасибо))
ты просто хороший человечек:))
чудесная,прекрасная,забавная,общительная,добрая :3
очень соскучилаась,жду встречи летом :)
я тоже жду лета:)
какие слова:)неожиданно,честно)
и очень приятно..спасибо))
я воообще не идеальна:)недостатков куча:)
но приятно,спасибо:)*
вы мне льстите:)
оставайся всегда такой!!
ты чудо)
спасибо:)
Я так хотел бы тебя увидеть!)***
спасибо:)
Ты самая красивая в мире!)***
Ты лучшая!)***
как много комплиментов за одно сообщение))
и очень очень красивая и милая*)*)*)
даже не представляю если честно)телепат из меня плохой)
а те кто плохо о тебе думает,фиг с ними..они еще не видели ужасных людей..