Новых комментариев: 0
  1. +3
    У тебя огромный талант от природы, развивай его, стремись к лучшему, и ты всего добьешься))))
    Санька: спасибо,очень приятно такое слышать:))
    #
    Написал аноним
  2. +3
    Ха, это была подстава, теперь понятно кто все съел xD
    Санька: нууу...я и не скрывала:))))
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Ты суперский шашлычник :D
    Санька: я?:) шашлычник?:) вы не перепутали?:) я хороший поедатель шашлыка:)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Саша-какаша))))) никогда не угадаешь кто написал:)))
    Санька: я просто представления не имею кто это написал,о даа :D
    #
    Написал аноним
  5. +5
    Прекрасный человек!))))) весёлая, энергичная, красивая девушка с добрым сердцем))) очень рада, что знакомы!;))
    Санька: спасибо большое:*))
    #
    Написал аноним
  6. +4
    красотка ты))миленькая!!)) как ты думаешь,кто Я??
    Санька: спасибо)
    даже не представляю если честно)телепат из меня плохой)
    #
    Написал аноним
  7. +6
    ты классная,креативная и просто суперская))))
    и очень очень красивая и милая*)*)*)
    Санька: спасибо боольшооое:)
    #
    Написал аноним
  8. +5
    сашка ты клёвая)красивая очень)и у тебя классные авы))
    Санька: спасибоо:*))
    #
    Написал аноним
  9. +5
    Ну нравишься же =)
    Санька: оу:)бывает:)
    #
    Написал аноним
  10. +6
    милаш такой прям вах)
    Санька: спасибо)
    #
    Написал аноним
  11. +7
    приятная, симпотичная девушка!
    оставайся всегда такой!!
    Санька: спасибо:)постараюсь:)
    #
    Написал аноним
  12. +2
    блин как ты догодалась?
    Санька: это ж элементарно ватсон:)
    #
    Написал аноним
  13. +6
    Блин Санька,ты классная!и этим всё сказано!:) надеюсь догадаешься от кого!:D
    Санька: моя отгадывалка не работает:)
    #
    Написал аноним
  14. +5
    Ты милая, хорошая и ласковая))*ты прото супер!!!))
    Санька: спасибо:))
    #
    Написал аноним
  15. -2
    Это я те оценки снижаю, ха-ха)))
    Санька: продолжай в том же духе:)
    #
    Написал аноним
  16. +6
    и я люблю, ооой люблю)
    Санька: лучше бы в лицо говорили:)
    #
    Написал аноним
  17. +6
    Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, А ТЫ НИКАК ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕШЬ......
    Санька: мм..в личку пожалста:)
    #
    Написал аноним
  18. +7
    даже в анонимках не могу гадости писать.
    ты чудо)
    Санька: оу,это хорошо:)
    спасибо:)
    #
    Написал аноним
  19. +8
    Ты для меня идеал=*
    Санька: ой зряяя;)
    я воообще не идеальна:)недостатков куча:)
    но приятно,спасибо:)*
    #
    Написал аноним
  20. +2
    да,хамка.да со скверным характером.
    Санька: спасибо кэп)
    #
    Написал аноним
  21. +10
    Просто милая деваха, имеюшая свою, естественную красоту)))
    Санька: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  22. +4
    Ты чудо!:*
    а те кто плохо о тебе думает,фиг с ними..они еще не видели ужасных людей..
    Санька: спасибо:))
    #
    Написал аноним
  23. -1
    неее,не знаешь!думаешь не на того!!!
    Санька: откуда тебе знать о ком я думаю?)
    #
    Написал аноним
  24. -3
    лараша
    ахаха
    :*
    Санька: нефед блин:)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    противоричивая личность!
    Санька: да не говори
    даже зная кто это написал,не спорю(=
    #
    Написал аноним
  26. +6
    До идеала всем далеко!!!Точнее его вообще нет в реальном мире,идеал у каждого свой в голове)Думаю Александра достигла своего идеала)
    Санька: думаете достигла?:)сомневаюсь:)но все равно спасибо:)
    #
    Написал аноним
  27. +9
    знаю, многие люди не любят, когда их считают идеалом, но ты действительно потрясающий человечек. это волшебное и редкое сочетание красоты и ума, я думаю многим стоит стремиться к этому.мне кажется тебе очень повезло, достойна быть идеалом.
    Санька: оууу)
    какие слова:)неожиданно,честно)
    и очень приятно..спасибо))
    #
    Написал аноним
  28. +8
    Красавица, умница, обаятельная, привлекательная, симпатичная, сексуальная, сногсшибательная и конечно неповторимая.....
    Санька: спасибо:)
    вы мне льстите:)
    #
    Написал аноним
  29. +13
    Саашенька
    чудесная,прекрасная,забавная,общительная,добрая :3
    очень соскучилаась,жду встречи летом :)
    Санька: Катюш спасибо:**
    я тоже жду лета:)
    #
    Написал аноним
  30. +16
    ты замечательная..ты интересная,общительная,милая,добрая,красивая:))
    ты просто хороший человечек:))
    Санька: Thanks you ^_^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Санька Ульшина
  3. стр.2
стр.2