Жду-недождусь мнений. Можете даже от анонима писать, мне по барабану :ъ
А вот я на фотостране: fotostrana.ru/miss-garfild
Всем прив
Жду-недождусь мнений. Можете даже от анонима писать, мне по барабану :ъ
А вот я на фотостране: fotostrana.ru/miss-garfild